Какие события ожидаются в Петрозаводске и Карелии сегодня?

Новости. Общество
07:55, 13 Ноября 2019

Новости партнеров

"Столица на Онего" предлагает ознакомиться с дайджестом основных мероприятий в республике в среду, 13 ноября.

Во дворце спорта "Корал" на ул. Пограничной, 50 состоится чемпионат и первенство Петрозаводска по художественной гимнастике (по отдельной программе).

13-14 ноября в отеле "Фрегат" на пр. Карла Маркса, 1А пройдет форсайт-сессия "Экотуризм-перезагрузка". Открытие в 9.00.

13-16 ноября – в Музыкальном театре Карелии состоятся гастроли Белорусского государственного академического музыкального театра (Минск).

11.00 – в администрации главы Карелии на пр. Ленина, 19 пройдет брифинг, посвященный уплате гражданами имущественных налогов. В брифинге примут участие заместитель руководителя УФНС по РК Вера Вятчина и и.о. заместителя министра финансов Светлана Третьякова.

15.30 – в Национальной библиотеке РК состоится семинар Центра развития образования Петрозаводска "Ресурсы Национальной библиотеки в помощь учителю географии и классному руководителю".

17.00 – в Национальном музее Карелии пройдет творческая встреча с актерами Национального театра Карелии "На сцене "Калевала" в рамках акции "Неделя финского языка".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.