Новости. Экономика
14:01, 20 Мая 2019
фото: Администрация Одинцовского муниципального района Московской области/Архив

Карелии выделят миллиард рублей на строительство дорог и мостов

Загрузка...

В 2019 году в рамках федеральной целевой программы развития Карелии регион рассчитывает получить более 900 млн рублей на инфраструктурные проекты.

На строительство мостов и дорог в 2019 году будет выделено более 907 миллионов рублей, где 853 миллиона – из федерального бюджета, 54 миллиона 600 тысяч – республиканские средства. Такие цифры были названы на совещании по вопросу реализации федеральной целевой программы (ФЦП) развития республики до 2020 года, передает пресс-служба карельского правительства.

Где и что будет построено на эти деньги, читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Lana
2019-05-20 20:15:31
Денежки "освоят" как всегда...
petronik
2019-05-20 16:45:16
"Никогда такого не было и, вдруг, опять...". Боюсь, что опять больше половины средств не освоят и денежки вернутся в бюджет.
Клим
2019-05-20 15:20:56
Профицит бюджета у нас , не зря принимали , голосовали депутаты и чиновники .
zanoza
2019-05-20 14:57:02
А почему же эти средства не выделены? Именно сейчас необходимо ремонтировать дороги, а ни когда снег пойдёт. Наше северное лето короткое. Но кроме голословных заявлений о намерении выделения средств на ремонт дорог, ничего не происходит. И что с аукционами на ремонт дорог? С такими темпами похоже не будет у нас ремонта дорог.
Беня
2019-05-20 16:11:59
zanoza, это да.
Но у нас новый высокотехнологичный ГОСТ, теперь асфальт можно класть до -10С. Эуропу душит жаба с зависти :)
zanoza
2019-05-20 16:59:42
Беня, при - 10 кладут, а при + 10 этот асфальт уплывает вместе с талыми водами. Где уж этой Эуропе до нас!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.09.2019 13:25
Обществоведение
РПЦ призвала федеральные власти не утверждать новые образовательные стандарты, разработанные министерством просвещения РФ.

Чтиво

19.09.2019 14:18
Без политики
Новая детская клиника "Здравляндия" за несколько месяцев своей работы успела влюбить в себя сотни карельских детишек и заслужить доверие родителей за свой особенный подход к детской медицине.
16.09.2019 11:59

Опрос

Нужно ли в Карелии включать отопление раньше установленных сроков?