ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
13:28, 12 Октября 2017

Карелия готова поставить на Ямал тренажеры для арктической зоны

Загрузка...

Власти Карелии заявили о готовности поставить в Ямало-Ненецкий автономный округ адаптированные для арктических регионов уличные тренажеры торговой марки МВ Barbell.

Сегодня в Карелии с рабочей поездкой находится губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин. В рамках визита состоялась встреча Дмитрия Кобылкина с главой Карелии Артуром Парфенчиковым. Совместно главы регионов посетили комплекс тренажеров, установленных в аллее на набережной Онежского озера, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

Беня
2017-10-13 10:39:33
Нафиг этот Ямал (от слова я_мал). Тут по ящику показывали, как парочка наших космонавтов и один американец иже с ними, сидевшие на орбите (да, блин, в космосе! а не на жувачке), все трое занимались на !!!американском!!! тренажоре. НЕ-ПО-РЯ-ДОК!!!
Подать Роскосмос в студию к лесу задом к Маркелову передом и пусть строчат техзадание :) И шоб мухой!
кир
2017-10-12 22:33:55
В начале скользнул по заголовку и прочитал "для эротической зоны :) ".
Старый дед щукарь
2017-10-12 21:27:56
Карелия - край озёр, лесов и тренажоров, кроме них нечего и показать!
Leopol'd
2017-10-12 18:28:17
Маркелов умница, но при чем тут правительство?
Они и Путина на набережную приводили, а Путин порекомендовал Шойгу тренажеры. Так теперь заявить, что правительство РК в армию поставки производит?
Гарик
2017-10-12 15:02:03
Так это Маркелов готов поставить , при чем тут власть ((
Александр Лукин
2017-10-12 13:58:15
Тренажеры торговой марки МВ Barbell - Вадима Маркелова одного из не многих бизнесменов, который создал уникальную и очень конкурентную продукцию, только поэтому ему удается выжить в этом "привлекательном" инвестиционном климате.
кир
2017-10-12 14:34:22
Александр Лукин, ну да. Тротуары для людей делать никакой инвестор не будет. Живем как в средние века в грязи и в обмане. Иду утром и думаю, неужели наши ВКС ночью тротуары бомбили?
кир
2017-10-12 13:51:47
Для полного счастья Ямала нам только не хватало.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.01.2018 09:49
Тема недели
Желание обеспечить явку на президентские выборы доводит до абсурдных решений.

Чтиво

23.01.2018 13:50
Личное мнение
Каждый, кто хочет получить права, рано или поздно приходит на практический экзамен по вождению в городе. Как сдать его с первого раза, и от чего это зависит? Только ли от способностей ученика, уровня его подготовки и выдержки? Об этом рассуждает директор петрозаводской автошколы "Престиж" Жанна Беляева.

Опрос

Обращаетесь ли вы за помощью к карельским чиновникам через соцсети?