ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
12:32, 01 Ноября 2018
фото: pixabay.com

Карелия оказалась на дне рейтинга по уровню безработицы

Загрузка...

Республика заняла 72 место из 85 в рейтинге регионов по уровню безработицы, составленном экспертами РИА Рейтинг.

Агентство РИА Рейтинг на основании данных Росстата подготовило рейтинг регионов по уровню безработицы. Согласно приведенным цифрам, численность рабочей силы в стране в июне-августе 2018 года составила 76,2 млн человек, из них 3,5 млн человек классифицируются как безработные.

В рейтинге Карелия заняла 72 место из 85 регионов, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2018-11-01 18:27:59
Кризис 2018 года в Карелии набирает обороты. Вот с такими неутешительными результатами идём навстречу 100-летию Республики. Доуправлялись "приставы-управленцы"! :)
goo
2018-11-01 15:09:34
Остались работать люди с огромной зарплатой. Я правильно написал, Карелиястат?
Мизантроп
2018-11-01 15:19:42
goo, Можно я за Карелиястат? Их еще с прошлого прихода не отпустило.
Не правильно. Кто всей душой за Карелию остались.
Бриг
2018-11-01 15:06:57
Так и общее место региона там же реально .
Толик,пенсионер
2018-11-01 14:17:51
SOS!!!!!
кир
2018-11-01 14:14:12
Гордые и самобытные работать не хотят. Высотку на ул. Ровио пришлые строят.
йошкин кот
2018-11-01 13:22:17
ух, как оно! то-то давеча рассказывали, как у нас весело и радостно на ниве трудоустройства. ан нет, не прокатило.
User
2018-11-01 13:16:53
К пенсии обещано всех трудоустроить, кто раньше в рай не попадет.
Беня
2018-11-01 12:57:48
Как бы этот замечательный факт сформулировать позитивно? Карелия "во главе хвоста" или "спереди всея зада" или "в начале конца"?
кир2
2018-11-01 12:41:57
Дожили и это при " бурном то росте " промышленности . С этими идиотами скоро развалимся совсем . Шулеры - "управленцы".
goo
2018-11-01 15:10:09
кир2, где кир3?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

14.12.2018 14:37
Тема недели
Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев резко раскритиковал власти Карелии, которые довели реализацию федеральной целевой программы (ФЦП) по развитию республики практически до грани срыва.

Чтиво

14.12.2018 12:32
Личное мнение
Карельские депутаты решили переименовать историческое название острова в Ладожском озере.