Новости. Экономика
12:32, 01 Ноября 2018
фото: pixabay.com

Карелия оказалась на дне рейтинга по уровню безработицы

Загрузка...

Республика заняла 72 место из 85 в рейтинге регионов по уровню безработицы, составленном экспертами РИА Рейтинг.

Агентство РИА Рейтинг на основании данных Росстата подготовило рейтинг регионов по уровню безработицы. Согласно приведенным цифрам, численность рабочей силы в стране в июне-августе 2018 года составила 76,2 млн человек, из них 3,5 млн человек классифицируются как безработные.

В рейтинге Карелия заняла 72 место из 85 регионов, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2018-11-01 18:27:59
Кризис 2018 года в Карелии набирает обороты. Вот с такими неутешительными результатами идём навстречу 100-летию Республики. Доуправлялись "приставы-управленцы"! :)
goo
2018-11-01 15:09:34
Остались работать люди с огромной зарплатой. Я правильно написал, Карелиястат?
Мизантроп
2018-11-01 15:19:42
goo, Можно я за Карелиястат? Их еще с прошлого прихода не отпустило.
Не правильно. Кто всей душой за Карелию остались.
Бриг
2018-11-01 15:06:57
Так и общее место региона там же реально .
Толик,пенсионер
2018-11-01 14:17:51
SOS!!!!!
кир
2018-11-01 14:14:12
Гордые и самобытные работать не хотят. Высотку на ул. Ровио пришлые строят.
йошкин кот
2018-11-01 13:22:17
ух, как оно! то-то давеча рассказывали, как у нас весело и радостно на ниве трудоустройства. ан нет, не прокатило.
User
2018-11-01 13:16:53
К пенсии обещано всех трудоустроить, кто раньше в рай не попадет.
Беня
2018-11-01 12:57:48
Как бы этот замечательный факт сформулировать позитивно? Карелия "во главе хвоста" или "спереди всея зада" или "в начале конца"?
кир2
2018-11-01 12:41:57
Дожили и это при " бурном то росте " промышленности . С этими идиотами скоро развалимся совсем . Шулеры - "управленцы".
goo
2018-11-01 15:10:09
кир2, где кир3?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.03.2019 14:08
Тема недели
Петрозаводский городской суд оправдал троих из шести подсудимых по делу о гибели 14 детей на Сямозере.
13.03.2019 11:53

Чтиво

18.03.2019 12:32
Без политики
История о том, как вся Карелия спасает 34-летнюю маму двойняшек, у которой диагностировали рак желудка 4 стадии.

Опрос

За кого бы вы проголосовали на выборах президента, если бы они были в этом году?