890x80

Карелия попала в аутсайдеры рейтинга развития промышленности регионов

Новости. Экономика
09:26, 05 Марта 2020
фото: Pixabay
Загрузка...

Сокращение промышленного производства среди регионов Северо-Западного федерального округа в 2019 году произошло только в Карелии и Архангельской области.

Это следует из данных Карелиястата об индексах промышленного производства по субъектам СЗФО.

В Карелии промышленность сократилась на 1% по сравнению с 2018 годом, в Архангельской области – на 2,3%.

Подробности читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Д.Ю
2020-03-05 14:26:40
Странно, новый кир не отписался, что самобытные сами виноваты, понаехали на заработки вербованные
zanoza
2020-03-05 17:05:01
Д.Ю, не буди лихо, пока оно тихо :)
Вася
2020-03-05 11:53:23
В Чите на митинг в поддержку Путина пришли восемь человек
Николай Иванович
2020-03-05 15:27:27
Вася, Так это и есть его реальный рейтинг , без накруток .
Вася
2020-03-05 11:52:02
Участники митинга поблагодарили ВВП за экономический рост страны, высокие зарплаты, а организатор мероприятия выразил президенту страны благодарность за мобильную связь, благодаря которой можно с помощью смс собирать деньги на лечение детей. В конце акции митингующие проголосовали за резолюцию с предложением назначить Путина на пожизненный срок правления. В результате голосования 1 человек высказался "за", 3 – "против", еще 3 - воздержались. Резолюцию пришлось отклонить.

Николай Иванович
2020-03-05 15:30:25
Вася, Офигеть какой масштабный митинг . Не пройдёт и года таких участников будут ловить и сильно бить , потом садить за развал страны . .
Вася
2020-03-05 10:16:49
То есть отрицательный темп роста - это тоже рост, но медленнее, чем раньше.
Изя
2020-03-05 09:35:13
Ну чо , опять ...опа . Парфён как всегда красаучег , а в регионе одно гавно .( Писарев , Анишин и я )))))))
В ОТСТАВКУ его !!!!!!!))))))))))))
zanoza
2020-03-05 11:15:12
Изя, силовик поставлен в регион для того чтобы очередные выборы в ГДм РФ в 2021 г. прошли успешно для ЕР. Так что отставка ему пока не светит!
Изя
2020-03-05 11:20:18
zanoza, Успешно будет его правление для ЕР , региону в этом плане не повезёт )))))
zanoza
2020-03-05 16:50:06
Изя, так это же очевидно.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 16:07
Обществоведение
Заведующий гинекологическим отделением Перинатального центра Карелии Олег Погодин о женском здоровье, "передовой" гинекологии, безграничных возможностях и семье врачей.

Чтиво

11.08.2020 16:00
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.