890x80

Карелия вошла в число регионов с самыми высокими показателями суточной заболеваемости COVID-19

Новости. Общество
10:52, 17 Ноября 2020
фото: © Сергей Бобылев/ТАСС
Загрузка...

Глава Роспотребнадзора Анна Попова включила Республику Карелия в список регионов, в которых отмечаются наиболее высокие показатели заболеваемости коронавирусной инфекцией за сутки.

По информации Роспотребнадзора, самые высокие показатели суточной заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения обнаружены в Карелии, Республике Алтай, Мурманской области, а также в Ямало-Ненецком автономном округе и других субъектах.

Об этом сообщает РБК со ссылкой на заявления главы Роспотребнадзора Анны Поповой на заседании координационного совета по борьбе с коронавирусом.

По данным на вторник, 17 ноября, в Карелии официально обнаружено 10768 инфицированных COVID-19. Число жертв пандемии в республике достигло 75 человек.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Zim
2020-11-17 13:10:02
А что кто-то, где-либо в мире знает, как лечить от коронавируса?
Или это умеют делать те, кто пишет здесь комментарии?
zanoza
2020-11-17 13:39:07
Zim, самогон и чеснок хорошо помогают :)
User
2020-11-17 13:59:12
zanoza, по данным из бункера, самогон вызывает нарушение углеводного обмана. :)
Zim
2020-11-17 13:44:24
zanoza, что вы там про баранов писали?
zanoza
2020-11-17 14:09:36
Zim, баран, не баран, а жив останешься.
Серж
2020-11-17 12:26:09
На работе один мужчина умер в Ковид-центре в реанимации . " 2 ноября вышел на больничный с температурой , потом лечился в станционаре в Соломенном , а 17 ноября умер . ЭТО ЧТО лечение такое ???? За две недели " ухряпали " человека .
zanoza
2020-11-17 12:19:00
А ведь было время для того чтобы как следует подготовится ко второй волне, но властям не до этого было, надо было медальки и ордена себе на грудь вешать!
User
2020-11-17 12:41:27
zanoza, было время на обнуление и парады! "На раскачку времени нет".
zanoza
2020-11-17 13:37:04
User, именно так!
кир
2020-11-17 13:12:23
User, не смерди, простой сторож. Стоило уезжать для этого? Стоило, мама квартирку купила. Сам не смог. А теперь - "великий политик" и знаток жизни, лентяй. Просто, нытик пожизненный.
David
2020-11-17 15:00:11
User, Увидел бы ты его в реале, долго бы смеялся! :)
User
2020-11-17 13:51:08
кир, ты еще и плагиатор! Своих мыслей ноль, так чужие тырить стал. Угадай загадку на сообразительность:
Не лает, не кусает во всех г.ном бросает. В неблагополучном квартале живет, как банный лист ко всем пристает.
David
2020-11-17 11:56:22
И чего? Указом все другие болезни отменены, а также иные причины смерти.
Николай
2020-11-17 11:32:57
За то Скворцова за развал здравоохранения медали получает. Редакция, а где комменты происходящего от Подсадник, почему она молчит???
12321
2020-11-17 11:07:11
Долго скрывали , пиарились власти , а в результате оказалось , что медицины в регионе просто нет . фикция одна .
Мария
2020-11-17 11:12:18
12321, наверное поэтому и смертность от ковида в Карелии одна из самых низких по России.
zanoza
2020-11-17 12:16:55
Мария, так умирают же и от пневмонии, что практически тоже самое.
User
2020-11-17 11:58:07
Мария, наверно потому, что мрут от внебольничной пневмонии, не дождавшись результатов теста, и других заболеваний, которые теперь планово не лечат.
кир
2020-11-17 13:15:43
User, ты теперь и медик, простой неграмотный сторож. :)
12321
2020-11-17 11:20:32
Мария, да . наверное . Власти заврались , а страдают люди . особенно пожилые .
User
2020-11-17 11:05:06
Самое время туристов из столиц завезти.
кир
2020-11-17 13:14:33
User, чего активный такой, сторож?
Гость
Выбор читателей