ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
07:25, 23 Августа 2018

Карелия возглавила рейтинг самых экстремистских регионов России

Загрузка...

Карелия стала первой в рейтинге регионов по числу выявленных фактов экстремизма.

Республика Карелия стала лидером по числу зарегистрированных преступлений экстремистской направленности, сообщает News.ru со ссылкой на данные Генпрокуратуры и Росстата.

Согласно данным, в Карелии показатель зарегистрированных экстремистских преступлений составил 19,9 на 100 тысяч жителей, (при среднем показателе по России 5,1 на 100 тысяч).

В пятерке лидеров также Алтай, Кабардино-Балкария, Новгородская область и Ингушетия.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2018-08-23 19:10:45
Чувствую, что либо газету закроют, либо Григорьева посадят. Второе предпочтительнее. Ведь терпение не может быть бесконечным. Как с цепи сорвался обитатель Пряжинских болот. Противно быть с ним на этом ресурсе. Каждый день одно и тоже. Может кому-то это выгодно?
Мизантроп
2018-08-23 21:56:43
кир, Прикрыл бы обоих. С Григорьевым все понятно, после монетизации МВД доносов, шквал его бреда будет только нарастать. А вот "Столица" занимается откровенной цензурой, что запрещено Конституцией РФ.
grigorjev
2018-08-23 15:19:50
Не статистика, а факты. Направлено Президенту и другим: "Как долго будет продолжаться в Республике Карелия политика национального гнета? Когда Россия вернет все жизненные долги карелам и финнам России и накажет преступников?
рейно
2018-08-23 14:27:39
В ежегодном рейтинге российских регионов по качеству жизни
Карелия в последней десятке ...и уже много лет отсюда и разные проблемы ...
ну и ну
2018-08-23 14:24:41
Равнодушие губит все, однако. Получается, что регион не равнодушен, но требует перемен. Как-то так.
zanoza
2018-08-23 14:11:57
Ну хоть в чём-то мы "преуспели" :)
Жуков
2018-08-23 14:10:10
Что не слово то статья УК , скоро будут судить за мысли тёмные , да не праведные.
Суслик
2018-08-23 13:15:55
Получается Карелия самая продвинутая или здесь больше всех террор против неугодных развит? Кто как хочет так и понимает ситуацию....
grigorjev
2018-08-23 12:11:02
Странно, "столица" поддерживает отщепенцев. Таких избыток в Карелии. Ладно официальные СМИ скрывают даже безобидные факты незаконных действий властей. Но, "столица" почему?
Кирюха непутёвый
2018-08-23 12:32:44
grigorjev, Тебя же поддерживают , зачем то печатают и вместо тебя -экстремиста садят других . Не было бы тебя , не были бы на первых местах в этом рейтинге .
кир
2018-08-23 13:50:23
Кирюха непутёвый, завидуешь? Работай, свободный художник, и будет тебе счастье. :)
Изя
2018-08-23 10:03:59
Что то с этим рейтингом не так . Суть проблемы не в этом .
Неравнодушный
2018-08-23 09:56:54
Какие они экстремисты? Обыкновенные малограмотные дебилы и алкоголики.
песня ры
2018-08-23 12:09:16
Неравнодушный, нашу песню не задушишь не убьешь )
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2018 14:44
Обществоведение
Директор полигона в Пряже Евгений Семыкин рассказал свою версию случившегося на свалке пожара.

Опрос

Как вы считаете, достаточно ли защищены дети в образовательных учреждениях Карелии?