Новости. Экономика
10:39, 05 Марта 2018

Карелия заняла второе место в России по объемам выращивания рыбы

Загрузка...

Росрыболовство опубликовало предварительные итоги по объемам выращивания объектов аквакультуры в 2017 году.

Всего в России выращено 219,7 тыс. тонн водных биоресурсов. Лидирующая позиция у Ростовской области (27 тыс. тонн), Карелия на втором месте (24,8 тыс. тонн), на третьем месте -  Астраханская область (23,3 тыс. тонн).

Подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2018-03-06 05:39:58
Так у нас и рыба не чета их тараньке, покрупнее и пожирнее будет...
dgin
2018-03-05 12:22:54
А налоги хде в бюджет Карелии от этого второго места ??
однозначно
2018-03-05 11:52:50
С беломорской селедкой и навагой на улицах города активно борется ситиманагерша Мирошник и депутатишки педросовета.
David
2018-03-05 11:40:13
Да только есть её не рекомендуется. Где нормальная, то есть морская свежая рыба?
кир
2018-03-05 19:00:26
David, поддерживаю.
gaudealis
2018-03-05 11:29:27
Отчего же ценники на рыбу в магазинах так "кусаются"? Не всем жителям Карелии рыбёха по карману. В то время как водные ресурсы - всеобщее достояние, и именно благодаря этому всеобщему достоянию возможен бизнес производителей рыбы.
grigorjev
2018-03-05 10:54:28
Карелия на первом месте в России, да и в мире, по уничтожению каркультуры! Организовано властями республики Карьяла, при содействии федеральных властей... Ни стыда, ни совести и прочее подобное.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.09.2019 16:28
Обществоведение
Побывали на месте пожара и узнали подробности трагедии в дачном кооперативе "Театр", где огонь унес жизни 80-летнего пенсионера и 6-летнего мальчика.

Чтиво

Сегодня 12:40
Без политики
"Сказочная, потрясающая, невероятная и удивительная" – такими словами описывают новую детскую клинику на ул. Лизы Чайкиной, 5а "Здравляндия" её маленькие пациенты и их родители.
Сегодня 11:59

Опрос

Вы довольны работой скорой помощи в Петрозаводске?