Новости. Криминал
15:38, 12 Декабря 2017

Кемский подросток может сесть на 4 года за украденную бутылку водки

Загрузка...

В Кеми перед судом предстанет несовершеннолетний, обвиняемый в хищении бутылки водки, сообщает СУСК по Карелии.

По версии следствия, в августе 16-летний житель Кеми украл в магазине украл бутылку водки и направился к выходу.

Контролер-кассир магазина обнаружила кражу и потребовала вернуть бутылку, но подросток проигнорировал ее просьбу и выбежал из магазина.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Наказание за данное преступление предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

miki maus
2017-12-13 08:04:37
Теперь на повышение квалификации в воровской институт... А там на миллионы научиться воровать... Сейчас в России много всяких институтов.
Михаил Сав-Кин
2017-12-12 23:11:12
За бутылку водки 4 года???
majan
2017-12-12 22:03:56
Вывод - Алиханов украл полторы бутылки...
zanoza
2017-12-12 21:17:04
Вот так и плодим "настоящих пацанов".Ну посадите вы парнишку на 4 года ,выйдет на смвободу матёрый преступник.
кир
2017-12-12 17:58:17
Судя по откликам, малое воровство для вас по определению не является воровством. Коррупцию нельзя победить - это мечта двух третей людей страны советов. Когда попадут туда, куда вы их посылаете, ребята нашего двора, они также беспредельно воровать и грабить будут.
sherhan2
2017-12-12 20:26:20
кир, законы таковы.А отклики-только по их результатам.
"– В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю."
"Бандитский Петербург"
Маузер
2017-12-12 16:59:51
У Виталия(Виктора) Мутко нашли недвижимости на миллиард!!!!!Сегодня есть в прессе!
А тут бутылка и 4 года? Учись воровать у друзей царя,парень!
deep
2017-12-12 15:59:10
Только недавно сравнил возмездие за бутылку водки и аварийное жилье! В точку глядел!
Александр
2017-12-12 15:48:30
Придурок украл бы лям сидел бы в правительстве
Гарик
2017-12-12 15:40:50
Здесь за бутылку сажают , а в мэрии за 350000 ущерба государству выговор и так везде.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.01.2019 14:35
Обществоведение
Власти Карелии рассказали, как будут развивать систему образовательных учреждений республики.

Чтиво

16.01.2019 16:00
Без политики
Как "плотник-мизантроп" из Карелии решил вынести на поверхность мысли "придонного бентоса".

Опрос

Ощутили ли вы рост цен в новом году?