Книга об экс-мэре Петрозаводска Николае Левине увидела свет

Новости. Политика
08:20, 25 Декабря 2020
фото: Администрация Петрозаводска
Загрузка...

В Петрозаводске издана книга о Николае Ивановиче Левине, сообщили в администрации Города.

Глава карельской столицы Ирина Мирошник приняла участие в презентации издания, куда вошли и ее воспоминания.

В четверг, 24 декабря, в Заксобрании Карелии была представлена книга "Николай Левин: моряк, хозяйственник, парламентарий". Ее автор-составитель Ольга Миммиева отразила не только биографические вехи, но и собрала воспоминания друзей и коллег о Николае Ивановиче.

Участие в презентации приняли супруга и сын Николая Левина, депутаты Законодательного Собрания разных созывов, сотрудники Пенсионного фонда.

"Нам всем хочется сказать: "Он наш" - и Законодательному собранию, и администрации города, и Пенсионному фонду, и всем другим организациям. Для каждого он свой. Мы очень ценим и гордимся совместным опытом работы", – сказала на презентации Ирина Мирошник.

Добавим, что книга "Николай Левин: моряк, хозяйственник, парламентарий" вышла по инициативе Сергея Катанандова в издательстве "Скандинавия".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

театральный критик
2020-12-25 13:13:49
Надо тираж второго издания увеличить и в каждую школьную библиотеку отправить, чтобы у либерды конкретно подгорело.
Off
2020-12-25 13:30:16
театральный критик, Социопат . они подгорают в Думе и плюют на тебя . )))
кир
2020-12-25 18:27:13
Off, со справкой. Сколько раз в день употребляешь слово "социопат"? Значение которого ты не знаешь. Понимаю, что со справкой, тебе всё можно и ничего за это не будет. Другие играют в игры и отвлекаются от навязчивых образов. Попробуй и ты. Может поможет.
gaudealis
2020-12-25 12:00:44
А где можно купить? Хочу снять видео, как я растапливаю печку.
nae
2020-12-25 13:01:06
gaudealis, дорогой розжиг получится.
тетка
2020-12-25 11:28:11
Зачем писать книги, которые никто читать не будет, не понимаю.
asusls
2020-12-25 11:40:34
тетка, правильно «никто» такие как ты и другие такие же злохлебатели. Книга не о вас и не для вас, можете спать спокойно и ждать очередных новостей, которые вы обязательно прокомментируете лёжа на диване и с пеной у рта.
театральный критик
2020-12-25 11:38:57
тетка, люся, никто это ты со своей либерастней. Лишь бы против, лишь бы поистерить.
Off
2020-12-25 13:32:35
театральный критик, социопат . А что , тетка в ЛДПР состоит ? Или тебе ,лишь бы пообижаться на них ..ущербному
тетка
2020-12-25 13:24:28
театральный критик, ну-ну, кормите моль макулатурой.
Zim
2020-12-25 10:36:11
Мимиева, Шлейкин, а кто ещё занимается халтурами по написанию книжек о бывшем начальстве и другой подобной литературе?
кир
2020-12-25 16:18:08
Zim, а ты кто, несчастный? Никто.
Off
2020-12-25 09:21:08
а ведь он прославился на всю Россию тем , что умер ..не дожив
до принятого "путинского" , пенсионного возраста , за который сам активно выступал....
Копатыч
2020-12-25 08:39:54
А она ( книга) кому то нужна ????????????
Гость
Выбор читателей

Чтиво

11.01.2021 11:50
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют услугу – экспресс-анализ на антиген COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.