Новости. Общество
06:40, 22 Апреля 2019
фото: "Столица на Онего"

Коммунисты Карелии приглашают отметить день рождения вождя революции

Загрузка...

Активисты карельского отделения КПРФ отметят 149-ю годовщину дня рождения В.И. Ленина возложением цветов к памятнику вождю революции в Петрозаводске.

В понедельник 22 апреля состоится возложение цветов в честь 149-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина, советского политического и государственного деятеля, главного организатора и руководителя Октябрьской революции 1917 года в России.

Возложение цветов пройдет возле памятника В.И. Ленину на одноименной площади.

Коммунисты Карелии приглашают всех желающих принять участие в церемонии. Цветы можно возлагать в течение дня.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2019-04-22 15:44:05
Я б откликнулся на предложение, грамм триста возложил бы, но никак, я сёння, увы, за рулем. А пьяный за рулем - убивьца :)
кир
2019-04-22 15:51:33
Беня, пешочком до дома слабо? Стройным станешь.) Кстати, не так далеко туда и обратно каждый день ходить. :)
кир
2019-04-22 11:42:46
По современной терминологии Троцким был майдан сделан на немецкие деньги. Ленин приехал после свершения события и Троцкий, понимая реальность, отдал ему власть.
Неравнодушный
2019-04-22 17:40:16
кир, согласен. Роль Германии и Троцкого в тех событиях огромна. По сути, наши коммунисты им и поклоняются сегодня, а вовсе не ужасному и великому теоретику Ильичу.
Мизантроп
2019-04-22 17:48:08
Неравнодушный Хе-хе-хе... Ничтожна, мой юный друг, ничтожна. Иначе твой друг, доктор Гебельс еще в 41г все рассказал в своих листовках. Еще раз, учи историю, лапоть!
Неравнодушный
2019-04-22 18:28:05
Мизантроп, агрессия всегда свидетельствует о внутреннем бессилии, ты взвинчен, дружище. Зачем мне твоя "история"? Меня жизнь интересует.
Мизантроп
2019-04-22 18:05:25
Неравнодушный, Ты учи независимо от тех, кто находится у власти, лапоть. Сейчас все возможности есть. Или что, "Огонька" не стало, так и почитать негде?
Неравнодушный
2019-04-22 17:57:13
Мизантроп, ты зря зубришь. История - это всего лишь изложение событий с точки зрения находящейся в данный конкретный момент у власти правящей партии. Её ведь не монахи в монастыре пишут.
Горожанин
2019-04-22 16:43:03
кир, хороший такой майдан, охвативший в одночасье всю громадную страну! Это ж до чего народ довести надо было! Был бы накормлен народ, - ни за какие немецкие деньги не поднялся бы, хоть закричись с броневика!
кир
2019-04-22 17:38:51
Горожанин, потому теперь власть настроила "Магнитов" в каждом квартале. Повторения не будет. Сколько бы денег не вкладывал госдеп в "системную оппозицию". :)
"Бажен, кто верует. Тепло ему на свете".(с)
Не в лесу живем, а в информационном веке.
Мизантроп
2019-04-22 17:51:44
кир, Хе-хе-хе... Ты все не уймешься! На броненосце "Потемкин" тоже кормили. Вопрос - чем?!
Мизантроп
2019-04-22 11:52:22
кир, Хе-хе-хе... Это в какой такой книжке ты это прочитал? В топку ее.
Глеб
2019-04-22 11:33:34
Да-а-а-а-...ежели б не Ленин,Карелия была бы сейчас одна из лучших стран мира,от которой он нас откроил....
zanoza
2019-04-22 10:57:13
Ленина даже помыли к днюхе :)
Lana
2019-04-22 09:20:30
Октябрьского переворота!!!
Нина Сергеевна
2019-04-22 09:52:49
Lana, И было ведь кого переворачивать !!!!!!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.05.2019 14:47
Обществоведение
У Карелии на это нет ни денег, ни достаточного количества реставраторов.

Чтиво

24.05.2019 11:37
Личное мнение
Социологи зафиксировали значимые изменения в массовом сознании россиян – запрос на перемены. Масштабные, рискованные и непроверенные – лишь бы они наступили вскорости.

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?