ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:29, 22 Апреля 2018

Коммунисты приглашают отметить день рождения Ленина возложением цветов

Загрузка...

В Петрозаводске 22 апреля, в день рождения В.И. Ленина состоится возложение цветов к памятнику основателю советского государства.

Карельское республиканское отделение КПРФ 22 апреля в 11 часов приглашает жителей на торжественное мероприятие, посвященное 148-й годовщине со дня рождения В.И. Ленина, советского политического деятеля, создателя первого в мировой истории социалистического государства.

Возложение цветов состоится в Петрозаводске на площади Ленина. Приглашаются все желающие.

Комментарии

Navicom Navicom
2018-04-23 05:55:42
Дяденька давно помер, а коммунисты до сих пор его день рождения празднуют. Может расстроить их и сказать, что дедушка скончался?
stranger
2018-04-22 18:52:56
Пещерное сознание интерпретировало идею общественной собственности в одну из форм рабовладения. Феномен заключается в том, что не было рабовладельцев, все были рабами. Часть (партия) из которых, была просто ближе к общественному "корыту". В 90-е годы прошлого века, эта "часть" решила, что пора заявить права на рабовладение. Была создана "сувенирная демократия" и особый путь, как мы видим, в средневековье. Почему? Так всем привычнее, ближе и понятнее.
кир
2018-04-22 14:28:29

Алла, этих языческих исполинов надо снести. Иначе простолюдины зомбируются ими и клонируют следующее поколение "все как один, в едином строю". Простой народ тоже не надо идеализировать - основные инстинкты, в том числе воровство, никто не отменял.
Алла
2018-04-22 12:32:01
Человек ,уничтоживший миллионы людей просто из-за мести за своего террориста брата...?!
Почему России так не везёт: то тираны,то ворьё,уж простите,так многие нынче считают, ....никак не вырваться из этого "плена"?! Казалось в 90-ых замаячила надежда,но.....опять страна изгой в мире, сплошное враньё по телеку ,сокрытие коррупционных схем триллионного масштаба и ....выхода пока не видно....жаль.... и очень жаль , что хорошие и талантливые люди покидают любимую Родину, вот это очень плохо...,зато воры бюджетных денег спокойно оседают в Европе с народными миллиардами....и ,похоже,никто в стране с этим не борется особо....да что говорить общеизвестные истины...вся информация есть в интернете...
Памятники Ленину уничтожать ,безусловно,не надо,но понимать кто он и что сделал люди должны....
deep
2018-04-22 16:39:44
Алла, никогда в России русские не жили так хорошо и справедливо, как в Советском Союзе. И это факт. А интервенцию в 1918 году развязали иностранцы, участвовали даже греки, да ещё десятки стран.А миллионы жертв, так уже лет 25 в России просто , от такой жизни, ежегодно умирает миллион. А «тупым» образованием до чего страну доводят?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.05.2018 13:02
Обществоведение
Спустя почти полгода трехсторонняя комиссия по урегулированию социально-трудовых отношений Петрозаводска подвела итоги работы за прошлый год.
16.05.2018 13:17

Чтиво

14.05.2018 12:27
Без политики
Лабораторная диагностика помогает получить первичную информацию о состоянии здоровья ребенка, уточнить диагноз и вовремя обнаружить инфекционные заболевания.

Опрос

Кто должен ответить за неубранные помойки и мусор в Карелии?