ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
12:42, 31 Октября 2018

Коммунисты в Петрозаводске отпразднуют 7 ноября митингом и демонстрацией

Загрузка...

КПРФ отметит годовщину Великой октябрьской социалистической революции митингом на площади Кирова.

Как сообщают организаторы, в 101-ю годовщину сбор участников состоится в 12.20 на площади Ленина. В 13.00 колонна демонстрантов отправится на площадь Кирова по проспекту Карла Маркса, где в 13.45 пройдет митинг.

Шествие и акция коммунистов согласованы властями.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2018-10-31 19:57:41
Чего ходить? Более двух десятков наименований еды берут в магазине. Никогда после войны такого ассортимента не было говорят старые люди.
zanoza
2018-10-31 19:20:00
А парад коммунальной техники тоже будет? :)
stranger
2018-10-31 17:31:20
Коммунизм- глубоко нравственная идея. Государственное воплощение идеи - это утопия. Человечеству очень долго надо развиваться, что бы понять это.
ПлачУ и ПлАчу
2018-10-31 19:23:01
stranger, да уж, чтобы писать "чтобы" слитно хватает 1 четверти в 1 классе, но далеко не каждому!
Горожанин
2018-10-31 16:01:39
А эти "митингующие" вам пока ничего не должны! Вы же не избрали их "правящей партией". Так что зря требуете ...
Гарик
2018-10-31 15:38:13
К чему праздновать годовщину революции , если ёё итоги прос...ли , коммунисты в том числе ((((((((((((((((((((((((((
ПлачУ и ПлАчу
2018-10-31 19:23:59
Гарик, чтобы не забыть, что просрали. Может юный Володя Ульянов уже ходит в гимназию!
Гарик
2018-10-31 20:08:31
ПлачУ и ПлАчу, Да наплевать на всех их , раз бестолковые , так и будут с флагами ходить по улицам , песни петь , да комсомол вспоминать (((((((
Справедливорос
2018-10-31 15:14:00
Тему протестов против повышения пенсионного возраста успешно замутили и бросили , теперь праздновать начали .
однозначно
2018-10-31 15:02:35
Пусть классовых врагов обозначат, а то непонятно с кем надо бороться за светлое будущее. Прямо на митинге пусть скажут открыто в микрофон.
Мизантроп
2018-10-31 15:09:30
однозначно, Вангую - не скажут.
pilot
2018-10-31 14:54:16
Существенные вопросы решать стало некому. Все митинги затмили. Людей насущные вопросы волнуют, а не митинги.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.11.2018 14:47
Капитал
В экономической системе Карелии утверждаются фонды, будущая эффективность которых вызывает сомнения у экспертов.

Чтиво

15.11.2018 15:24
Личное мнение
Карельские чиновники решили отметить главный государственный праздник республики через два с половиной месяца.

Опрос

Почему реконструированный в Петрозаводске садик оказался опасным?