Компания «КСМ» представляет проект «Профессии в строительной компании»

Новости. Общество
11:17, 04 Октября 2021

Новости партнеров

О своих профессиях просто, понятно и с юмором рассказывают сотрудники компании.

Мастер строительно-монтажных работ, крановщик, проектировщик, HR-менеджер, формовщик железобетонных изделий, руководитель проекта, техник, диспетчер, плотник, производитель работ уже раскрыли плюсы и минусы своих профессий, рассказали, как проходит рабочий день и что входит в должностные обязанности, где нужно учиться и как быстро пройти путь от новичка до профессионала, какими качествами нужно обладать, чтобы стать успешным в данной профессии и кому точно не стоит в неё идти.

Здесь вы можете посмотреть все выпуски проекта, отснятые на текущий момент.

В группу компаний «КСМ» входят не только строительные предприятия, но и завод панельного домостроения, проектная организация, управляющая компания, отдел продаж недвижимости, строительная лаборатория. Больше сотни профессий. Поэтому проект будет интересен широкой аудитории – тем, кто интересуется строительной сферой, и тем, кто ещё только выбирает будущую профессию.  

Делитесь впечатлениями. Подсказывайте, о каких профессиях рассказать. Задавайте вопросы.

Подписывайтесь и следите за выпусками проекта и новостями компании.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.