890x80

Коронавирус продолжает захватывать районы Карелии – 19 новых случаев за сутки

Новости. Общество
08:56, 07 Июня 2020
фото: Михаил Охлопков/vk.com/mihailohlopkov
Загрузка...

В Карелии общее число зараженных коронавирусом достигло 633 человек, за сутки подтверждено 19 новых случаев заболевания.

Как сообщили в Оперативном штабе по коронавирусу, 19 новых случаев COVID-19 подтверждено в Карелии: Петрозаводск – 8 человек, Лоухский район - 1 человек (поселок Чупа), Беломорск – 2 человека, Сортавала – 2 человека, Муезерский район – 2 человека (поселок Лендеры), Суоярви – 2 человека, Олонецкий район – 1 человек (село Видлица), Сегежский район - 1 человек (поселок Надвоицы).

Выздоровели 11 человек: 5 в Петрозаводске, 3 в Суоярвском районе, 2 в Пряжинском районе, 1 в Лахденпохском районе.

Число выявленных случаев коронавирусной инфекции в Карелии – 103 на 100 тысяч населения, по России этот показатель в 3 раза выше и составляет 312,6 случая, по Северо-Западу – 259,2.

Напомним, что вспышка коронавирусной инфекции произошла в Карелии на стройплощадке Белопорожских ГЭС. На сегодняшний день в крупном очаге заболевание подтверждено у 64 рабочих-вахтовиков.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Вася
2020-06-08 08:22:20
ВЯЧЕСЛАВ ВОЛОДИН — ЕДИНСТВЕННОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ — ЭТО ВЛАДИМИР ПУТИН…
кир
2020-06-07 13:55:29
Вася имеет право на самовыражение в этой странной и непутевой жизни. Вася, так держать!
andruh
2020-06-07 13:51:55
Вася ты где был два дня тебя прорвало что ли ,накопилось.смотри получишь выговор за прогулы от Навального..
Вася
2020-06-07 14:18:30
andruh, Построить еще 33 новых трубопровода !!!

Чтобы весь мир вздрогнул ! )))))))))))
Изя
2020-06-07 14:45:16
Вася, Построили уже , только теперь не мир , а наша страна вздрогнет из-за кучки идиётов :)
насмешница
2020-06-07 13:19:32
Вася появился. Какая прелесть
Прохор
2020-06-07 12:59:31
Знакомому приснился сон, что к 1 июля все умерли от вируса и никто не пришёл на голосование, а вот если бы на самом деле так случилось, не превиди Господь,то кем бы командовал Обнуленный?
новый
2020-06-07 13:24:05
Прохор, либерастней бы и командовал. Одна беда - работать они не хотят и не умеют. Только пустозвонить и протестовать.
Demari
2020-06-07 14:34:43
новый, абырвалг...... Ты то ,кроме того ,как гадить здесь ,работать то умеешь ? Или только по приказу Хозяина и получая удовольствие от плетей ? )
Вася
2020-06-07 13:19:37
Прохор, Зюганов с Жириновским придут,е еще Миронов.
Изя
2020-06-07 14:40:46
Вася, Так этого и хватит , количество никак не влияет на качество ))) :)
Вася
2020-06-07 12:39:34
Как возбудились коммуняки... Паника
кир
2020-06-07 17:24:21
Вася, самобытные больше возбудились. Они хотят быть афроамериканцами. :)
Вася
2020-06-07 12:34:33
Усмановская «статусная игрушка» является самой крупнотоннажной яхтой в мире. Строили ее на немецких верфях, над проектом также работали в Лондоне и Монако. В итоге на палубе появились две вертолетные площадки, а также бассейн. Яхта, развивающая скорость более 22 узлов (около 40 км/ч), обслуживается дизельной электростанцией на 30 КВт.
Вася
2020-06-07 12:25:18
Мне кажется, что текущий уровень жизни в стране-далеко не предел. При Владимире Владимировиче Путине мы сумеем дать отпор дрругим странам в различных отраслях экономики, медицины, а самое главное-образовании.
Вася
2020-06-07 12:24:24
Раньше люди не знали такого уровня России, на котором она находится сейчас. А поднял Россию с колен только один человек, и вы его прекрасно знаете-Путин. Невозможно представить то, что кто-то будет другой на этом посту. Я считаю, что только он должен быть тут.
Вася
2020-06-07 12:23:49
При Путине налаживается обстановка по России в целом. Россияне с каждым годом зарабатывают все больше, что позволяет им жить в достатке. Активно строятся различные больницы, детские сады, а это только начало.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

03.07.2020 13:14
Политкухня
Внеочередная сессия парламента Карелии приняла сразу в двух чтениях закон об объединении Сортавальского и Хелюльского городских поселений.
02.07.2020 12:55
30.06.2020 12:20

Чтиво

02.07.2020 14:45
Без политики
В самом разгаре лето – пора отпусков: кто-то уже собирается на отдых на курорт, кто-то планирует провести отпуск на любимой даче, а кто-то покорять окрестности своего города верхом на велосипеде.