Число смертей от COVID-19 в республике достигло 1513.
За сутки зарегистрирована одна смерть от коронавирусной инфекции. Всего с начала пандемии COVID-19 инфекция унесла жизни 1513 человек. Об этом сообщает глава Минздрава Карелии Михаил Охлопков на своей странице в соцсети.
На 14 июня в республике зарегистрирован 136541 инфицированный коронавирусной инфекцией, в том числе 17968 детей. За минувшие сутки выявлены 46 инфицированных (1 — ребёнок), из них непривитых — 33 (71,7%).
В ковидных стационарах получают лечение 219 пациентов, в состоянии средней тяжести — 180 человек, в тяжёлом — 36 (из них непривитых — 36).
В отделениях ИТАР нет крайне тяжёлых больных.
Выздоровели с начала пандемии 134063 человека, за последние сутки — 45.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание