Крытый футбольный комплекс пообещали построить в Петрозаводске

Новости. Спорт
11:59, 03 Июня 2017

Новости партнеров

Проект строительства спортивного комплекса без бюджетных вложений Карелии предложило Агентство инвестиций в социальную сферу, сообщает правительство Карелии.

В рамках петербургского Международного экономического форума карельская делегация провела переговоры с генеральным директором Агентства инвестиций в социальную сферу Ильей Ковалевым по поводу включения республики в проект "Футбольная Россия".

Инвестор предлагает построить крытое футбольное поле с раздевалками и душевыми на базе одной из школ, где до 15.00 будут бесплатно заниматься школьники, а после комплекс станет тренировочной  базой для команд на коммерческой основе.

Вложений из бюджета при этом не требуется, а тренировки спортшкол будут провоиться бесплатно. Обслуживает футбольное поле также инвестор. По словам Ковалева, окупаемость проекта составляет около двух лет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение