"Квирин" принес в Карелию снегопады

Новости. Общество
07:15, 04 Февраля 2021
фото: © Столица на Онего
Загрузка...

Циклон "Квирин" засыпает снегом весь северо-запад России.

В минувшую среду, 3 февраля, на северо-запад страны вышел очередной циклон, получивший у немецких синоптиков "Квирин". Этот посланник Атлантики засыпает снегом весь запад Европейской России – от Петрозаводска до Брянска, сообщает центр погоды "Фобос".

Синоптики прогнозируют снег и метели в Карелии еще на протяжении нескольких дней.

Ранее специалисты карельского Гидрометцентра предупредили о том, что на следующей неделе в Карелию вновь придут сильные морозы. Температура воздуха будет ниже 20 градусов.

"Нас ждет нормальная зима", - констатировали в Гидрометцентре.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2021-02-04 14:46:42
Ну вот и виноватого нашли ,это циклон не позволяет город убирать от снега должным образом. Надо не снимки леса публиковать, а снимки с горами снега в городе ПТЗ. Мы ведь не в лесу живём,однако.
Off
2021-02-04 11:39:43
Редакция . Почему нельзя комментировать новости про ЗС РК ? Губернатора можно ...а этих нельзя ...почему !?
Они хотят келейно поменять Конституцию РК ... Это не стоит обсуждения !? :)
Изя
2021-02-04 12:06:16
Off, Так там едросы сидят , в в Столице собственники такие же . Ворон ворону ...........))) :)
Off
2021-02-04 12:24:23
Изя, ну , редакция себя позиционирует, демократичным изданием. Может у них тема, для обсуждения едровцев ЗС - табу , просто хочу понять почему . Губернатора и министров можно обсуждать ..а этих ни ни . Странный подход.
David
2021-02-04 13:21:14
Off, Что поменяется от твоих комментов? Задовск маленький городишко и все эти тадепуты, как на предметном стекле. Все при всех знают а иных с детства... Здесь в принципе нет секретов. :) :)
Изя
2021-02-04 13:00:25
Off, междусобойчик между собой местная элитка устроила , им чем губеру хуже , тем им лучше , давно сидят )) :)
врунофф
2021-02-04 11:52:56
Off, потряси плакатиком на пеньке :)
Беня
2021-02-04 11:04:09
Слова "немецкий" и "циклон" у меня ассоциируется с тем, шо использовалось в газовых камерах. Он, в отличие от "новичка", реально убивал....
Off
2021-02-04 09:58:22
Морозы и снег ..это катастрофа для власти . Они и так ничего не умеют и не справляются ..а тут, как всегда .. "аномальная погода "
врунофф
2021-02-04 08:57:59
Ежели синоптики немецкие, то называться должен Ганс.
Вася
2021-02-04 08:16:37
Дворець... А-ах-ха-ха...
Это же надо придумать...
Гость
Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 09:21
Без политики
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?