"ЛабСтори" проводит антивозрастную диагностику

Новости. Общество
10:06, 04 Февраля 2019

Новости партнеров

Медицинская компания "ЛабСтори" разработала целый комплекс новых исследований антивозрастной диагностики для определения гормонального статуса организма.

"Наше тело, а значит и внешность формируются благодаря всевозможным сочетаниям гормонов. И именно они определяют процесс развития организма от эмбриона до самой глубокой старости. Они и отвечают за то, когда именно эта старость наступит, - пояснили специалисты компании. - Тесты Антивозрастной диагностики, не только способны выявлять заболевания на ранней стадии, но и дают возможность учесть и спрогнозировать все возможные генетические риски их появления".

В компании отмечают, что нередко для избавления от внешних проявлений увядания молодости прибегают к методикам пластической хирургии и других видов оперативного вмешательства. Однако они направлены лишь на улучшение внешности и не могут предотвратить развитие таких возрастных патологий, как склероз, остеопороз, ишемия.

Подробнее об исследованиях и еще об одном подарке от "ЛабСтори" читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.