Лещенко раскритиковал скандальный клип солиста Rammstein

Новости. Культура
18:20, 22 Февраля 2020

Новости партнеров

Народный артист РСФСР Лев Лещенко в беседе с "Говорит Москва" возмутился новым клипом вокалиста Rammstein Тилля Линдеманна.

Артист отметил, что таких проектов, как Rammstein "сотни". При этом подобные "конфликтные вещи" сделаны специально, чтобы "лишний раз поговорили, лишний раз попиариться".

Лещенко пояснил, что ему это претит, и подчеркнул, что это не ханжеские рассуждения. Он считает Россию нравственной и православной страной с определенными устоями и принципами.

"Поэтому не надо лезть в чужой огород со своими уставами. Это очень непростая такая вещь", — заявил он.

Артист также подчеркнул, что это — безнравственный принцип искусства, вероятно, рассчитанный на эпатаж.

Ранее житель Новосибирска Роман Котик попросил мэра города Анатолия Локтя запретить концерт солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна. Музыкант, по мнению мужчины, "пропагандирует разврат и насилие", а его гастроли якобы оскорбляют память воинов-победителей в преддверии 75-летия Победы.

В Сети появилось видео нового проекта Линдеманна с откровенными сценами с участием в том числе и актрис из России, пишет РИА.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей