"Лидеры Карелии" войдут в кадровый резерв правительства, пообещал губернатор

Новости. Общество
09:55, 22 Марта 2021
фото: "Республика"/Сергей Юдин
Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков объявил о начале регионального конкурса "Лидеры Карелии 2021" для молодых управленцев государственных и коммерческих организаций.

"Все желающие, талантливые и неравнодушные жители нашей республики могут заявить о своем участии.  Наш региональный конкурс с 2018 года помогает выявить молодых и талантливых руководителей, которые готовы трудиться на благо нашей республики, предлагать действительно важные проектные решения, помогающие нашему региону идти в ногу со временем и развиваться", - написал глава Карелии на своей странице Вконтакте.

Что губернатор пообещал победителям, читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

театральный критик
2021-03-22 16:28:57
Леопольдишку сегодня начальник заставил таки работать. Рекламировать просроченный кефир, непосредственной своей работой.
zanoza
2021-03-22 13:50:07
Талантливые и неравнодушные лидеры всегда будут в резерве, такие нынче не ценятся, ценятся лояльные и управляемые.
Беня
2021-03-22 16:30:27
zanoza, талантливые и неравнодушные лидеры не существуют, это шото вроде театральной маски для наивной и недалекой публики. А на самом деле это процесс чисто биохимический, как влечение к противоположному полу. У кого тестостерон зашкаливает сильнее тот и вылезает на верх. Если водки выпить - будешь пьяным, снотворного - сонным, тестостерону поставить - будешь агрессивным и амбициозным :)
zanoza
2021-03-22 17:22:08
Беня, всегда существовали талантливые и неравнодушные люди в России, но такие оказались стране не нужны, поэтому они работают и трудятся на благо западных стран. А у нас осталось то, что осталось, выбирать особенно не приходится.
Не пьющий
2021-03-22 12:23:53
"Хозяйство вести,не м...ми трясти ",так в народе говорят!?
Шустрый
2021-03-22 11:48:54
Хороший юмор,видать совсем не знают что делать, а набранные "нашисты" , не обладают нужным количеством серого.....
Беня
2021-03-22 11:37:18
С одной стороны обещать не значит жениться...
А с другой стороны на этом аццком балу, в котором правит чистоган и ненасытная алчность, дураков работать не себе в карман, а "на благо нашей республики", боюсь уже нет (да и было ли?). Есть люди которые работать будут, но это другое. И это точно "не на благо", это на другое место :)
И потом, а шо такое "работать на благо"? Некоторые эффективные товарищи потратили десятилетия, шоб республику сделать "промежутком", а потом должен прийти некто, некий гипотетический благородный идёт, который будет гробить молодость на то шоб "промежуток" сделать республикой. :)
Друзья мои, представим шас у вас есть вторая молодость, шоб вы сделали: вписались в предлагаемый эксперимент или предались пьянству, разврату и безобразиям нехорошим, которые приличествуют современному молодому человеку :)
кир
2021-03-22 11:56:26
Беня, в России никогда не было и нет теории. Кто мы, зачем живём, куда идти? Вытаращив глаза и широко раскрыв рот от удивления все общественные теории перенимаем у Запада. Религию тоже евреи привнесли. "Шеф, всё пропало".
Горожанин
2021-03-22 14:37:28
кир, боюсь, кот не согласится. ?0 лет знали, зачем живем и куда идем ...
ромео
2021-03-22 10:17:30
если это будут фуксослабунистыульяновцыфургалынавальнятагрудининцы, то их место в тюрьме
Беня
2021-03-22 16:21:15
ромео, ну-у-у. в целом ДА :)
Leopol'd
2021-03-22 10:48:05
ромео, абырвалг.
Это твоя вершина!
Беня
2021-03-22 16:23:04
Leopol'd, сегодня вы безутешный романтик в грязных розовых очках, защищающий любимую утопию :)
кир
2021-03-22 11:37:26
Leopolдка - бездельник, - сказал мудрый кот.
театральный критик
2021-03-22 10:04:07
А можно всех приставов посмотреть ?
David .
2021-03-22 10:13:21
театральный критик, :) +100
Изя
2021-03-22 10:12:45
театральный критик, лучше не надо , нормальных там нет ))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

14.04.2021 09:35
Капитал
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?

Чтиво

12.04.2021 15:50
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.