Любарский уехал в Москву и рассказал, что будет читать в поезде

Новости. Политика
06:40, 20 Мая 2021
фото: Николай Смирнов / Столица на Онего

Глава Петрозаводска Владимир Любарский в составе правительственной делегации примет участие в днях Республики Карелия в Москве.

Глава Петрозаводска Владимир Любарский накануне вечером уехал в Москву. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети.

«Еду в составе правительственной делегации на дни Республики в Москву. Вроде и не ко времени - только начал вникать, и проблем вагон, но некуда деваться - столица должна быть представлена. Нахожусь на связи».

Любарский рассказал, что в поезд взял книгу «100 советов мэру».

«Чтение начал с середины, да простят меня и Кац, и Варламов. С темы транспорта. Актуально».

Напомним, дни Республики Карелия пройдут в Москве 20–21 мая. Планируется подписание программы сотрудничества между Москвой и Карелией. Инвестиционный, экономический и туристический потенциал региона презентуют в Торгово-промышленной палате России. В течение двух дней пройдёт ряд круглых столов, направленных на развитие двух субъектов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2021-05-20 13:45:39
Работал с документами. Для нищебродов-комментаторов достаточно. Им всё равно не угодить.
Изя
2021-05-20 13:55:34
где работал ? "на толчке "( off ) )))?
Горожанин
2021-05-20 12:00:09
Надеюсь, теперь троллейбус №5 будет ходить по графику. Вообще уже не дождаться стало
stranger
2021-05-20 11:57:11
Чем отличается образование от просвещения? Образование учит читать и писАть, а просвещение пониманию прочитанного и написанного. Лет триста в запасе у нас есть.
Изя
2021-05-20 10:00:50
Перевелись журналисты в Столице , упал уровень журналистики . Один Поташов пока чего то пишет . остальные в Вконтакте бестолковые посты списывают и публикуют))) :)
кир
2021-05-20 10:31:37
Изя, скажи, кто твой друг и я скажу кто ты. Древние говорили. Не смеши моего кота.
Leopol'd
2021-05-20 10:48:33
кир, рисковое заявление от человека, единственный друг которого - вымышленный кот...
кир
2021-05-20 13:37:09
Leopol'd, работай, бездельник бездарный. По слогу и отсутствию знаний видно, чего он стоит, - сказал кот.
Изя
2021-05-20 10:41:43
Ты ж мой , типа друг ))) значит я молодец )))
Изя
2021-05-20 13:57:13
надолго ли ?)))) :)
кир
2021-05-20 13:41:51
Изя, рад за тебя и что у меня есть такой друг.)))
баян
2021-05-20 09:41:59
Вот как нам интересно что он будет читать? Брат да и только
наташка
2021-05-20 09:22:14
Агрекалчнутую фукусятину читать не будет
Off
2021-05-20 08:44:24
Гораздо интереснее..что он читает на толчке? ))))
Изя
2021-05-20 10:01:17
Off, +10500 )))
кир
2021-05-20 09:54:30
Off, главный бездельник со справкой уже здесь. Надорвёт себя непосильным трудом, - сказал кот.
Изя
2021-05-20 10:03:00
однако правильно и пишет )))
Изя
2021-05-20 10:33:57
угу )))
кир
2021-05-20 10:29:18
Изя, аудитория подходящая есть. Близнецы-братья, - заметил кот.
Козьма
2021-05-20 07:36:15
Что за бред , редакция , пишите ?
asusls
2021-05-20 08:27:25
Козьма, а что еще писать?) В Карелии это главные новости=)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:35
Капитал
В последнее время поступают тревожные новости о росте заболеваемости коронавирусной инфекцией, в том числе в Карелии.
15.06.2021 16:13

Чтиво

12.06.2021 23:16
Личное мнение
Главный редактор «Столицы на Онего» Наталья Захарчук стала очевидцем спасательной операции на Онежском озере, когда утонули трое подростков.