ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
07:35, 06 Июня 2017

Люди пожаловались Путину на дорогие авиабилеты в Карелию

Загрузка...

Опубликованы первые вопросы в рамках "прямой линии" с Путиным.

На сайте проекта "Прямая линия" опубликованы первые вопросы россиян, которые они намерены задать президенту России Владимиру Путину, сообщает russian.rt.

В частности, вопросы касаются жилья и коммунального обслуживания, возможности реновации жилья в регионах, курса рубля и экономической обстановки в стране.

Также россиян интересуют темы труда, зарплаты, пособий, увеличения пенсионного возраста.

Среди вопросов мы увидели и обращение людей об авиасообщении с Карелией.

"Когда будут доступны авиабилеты между городами РФ для каждой российской семьи для путешествий. Дешевле слетать в Европу, Турцию. Парадокс – в Карелию, Иркутск в 2 раза дороже", - пишут люди.

 

Комментарии

grigorjev
2017-06-06 18:32:37
Малограмотная шантрапа беснуется... Под своим именем даже пикнуть боятся. Таким, пожаловаться Путину - да никогда. Из подворотни тявкать, закрыв дырки...
Омен Григорий Иосифовия
2017-06-07 02:55:37
grigorjev, профильное ведомство Автономное Учреждение Республики Карелия «Информационное агентство «Республика Карелия» от имени Республики Карелия выступает Министерства Республики Карелия по вопросам национальной политики, связям с общественными, религиозными объединениями и средствами массовой информации выдало Путину 400 тысяч рубликов, плюс оказало еще услуг ЕдРу в прошлом году почти на столько же. Реши задачку, хватило бы тебе на журнал твой любимый!? Я решил - ты ноль без палочки даже! Неужели сам Президент всея Руси к тебе послушается?
циник
2017-06-06 20:44:37
grigorjev, Понял. Задачку не решил. А она из базового курса ЕГЭ по математике.
Leopol'd
2017-06-06 18:32:00
А зачем крепостным куда-то ездить?!
Их (правительства) бы воля, границы закрыть, паспорта отобрать, пенсию отменить.
grigorjev
2017-06-06 14:45:52
Надеюсь Путин предпримет то, к чему обязывает его Конституция страны.
Гарик
2017-06-06 17:00:32
grigorjev, Конечно ...помощь с доставкой Председателя в Матросы организует бесплатно ,т.е даром
Старый дед щукарь
2017-06-06 16:55:24
grigorjev, что ты сделал для нашей Карелии за всю свою жизнь или только языком трепать научился????
majan
2017-06-06 15:01:13
grigorjev,
Застрелится ?
grigorjev
2017-06-06 14:07:49
Авиабилеты просто мелочь. А вот покушение на самобытность Карелии, со стороны властей! Об этом сообщили Путину. Власти Карелии ведут недружественную национальную политику. Про это сказали Путину.
Онего
2017-06-06 15:16:02
grigorjev,
Гарик
2017-06-06 14:47:34
grigorjev, Билеты и уровень жизни нужны всем , а твоя самобытность на ..рен никому нужна. Все народности живут дружно , один больной только живет плохо-Г.
циник
2017-06-06 14:39:02
grigorjev, Реши задачку:

Толя пьет воду из бассейна. Рядом с ним Вова писает в бассейн.
Вопрос: сколько должен выпить Толя, чтобы понять, что происходит?

Варианты ответа:
а) Половину бассейна.
б) Весь бассейн.
в) 0.5 литра.
г) Задача не имеет решений.
ненец
2017-06-06 17:31:23
циник, Толику ничо не достанется. Ни капли. Когда писает Вова. Вылизывают на лету.
Читай Маркса! Несмышлёного.
ненец
2017-06-06 22:13:39
циник, Вот ежлиб ты его спросил , про крестный ход к царю доброму с хоругвями, я б промолчал. Удержался б. А ЕГЕшный задание ему не осилить про бассэйн. Всё у него полтора землякопа выходит. Тыж его наповал своим вопросом!
циник
2017-06-06 20:47:23
ненец, Я же не тебя спрашивал. Выше он признался - советское образование мимо прошло.
sherhan2
2017-06-06 13:24:42
Дорого сейчас быть патриотом.На Кижи тоже билетик не дешевый.
Жуков
2017-06-06 13:17:04
Человек о стране думает сутками , а вы к нему с такой ерундой.
новый
2017-06-06 09:58:28
Работать больше надо, тогда и на билеты денег будет хватать. Совсем обленился путинский электорат, только и знают попрошайничать.
majan
2017-06-06 14:17:01
новый,
Праильно !! А то уже на улице Шеспира читают... вслух !!
Непорядок понимаешь !!!
Гость
Выбор читателей

Чтиво

15.12.2017 15:09
Без политики
Телефоны в ореховой пасте, деньги в лифчике и сим-карты в помидорах пытаются передать заключенным Карелии.

Опрос

Какую сумму вы планируете потратить на новогодние подарки?