890x80

Лолита поделилась интимными советами

Новости. Вечерняя столица
19:40, 28 Мая 2020
фото: © instagram.com/lolitamilyavskaya
Загрузка...

Лолита Милявская встретилась с кумиром школьниц 20-летней Дарьей Шихановой, известной под псевдонимом Дора.

Артистка перепела хит начинающей звезды и дала ей несколько экстравагантных советов, пишет Cosmopolitan.

Певица поделилась опытом с Дорой. Она не стеснялась в выражениях, чем слегка смутила девушку.

"Чем ты старше, голос меняется. Я почувствовала изменения с климаксом. Сейчас беда в том, что кладбища помолодели. Поэтому очень круто дожить до климакса и его пережить", –заявила Милявская.

Милявская не обошла стороной и главную проблему шоу-бизнеса.

"Всегда оставайся собой и не занимайся проституцией. Сейчас это принято называть модно назвать эскорт", – пояснила Лолита.

При этом звезда отметила, что сексуальная жизнь должна быть бурной – нужно пользоваться моментом и наслаждаться жизнью.

 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Сеня
2020-05-29 10:14:44
Столица пробила очередное дно....
Неравнодушный
2020-05-28 23:11:56
Выступила против разнузданности, но тоже как-то разнузданно.
Беня
2020-05-28 21:14:32
Еще один интимный совет добавлю, только он будет касаться самой советчицы :)
Дамы, которые пережили климакс и все еще вопреки всему живы, получают почетное звание "баба". Так шо баба Лола, собственно совет: не надо стесняться почетных званий, почетные звания это круто :)
Но таки да, кладбища помолодели. Вот взять к примеру, шоб далеко не ходить, мадам Пугачеву - ей уже последние лет пятьдесят все двадцать и двадцать :) угадайте с трех раз, сколько ей будет когда к ней придет старужа с косой? Вы хотите сказать шо не придет? Тогда я вам скажу шо молодёжь иногда все же в самом рассвете сил трагически погибает :)
насмешница
2020-05-29 09:06:13
Беня,
а вот если мужику кажется, что все бабы Лолиты и его непрестанно домогиваются, а он ими также непрестанно овладевает, это какой диагноз?
И надо ли ему этого стесняться?
кир
2020-05-28 20:45:12
Изыди. :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

03.07.2020 13:14
Политкухня
Внеочередная сессия парламента Карелии приняла сразу в двух чтениях закон об объединении Сортавальского и Хелюльского городских поселений.
02.07.2020 12:55
30.06.2020 12:20

Чтиво

02.07.2020 14:45
Без политики
В самом разгаре лето – пора отпусков: кто-то уже собирается на отдых на курорт, кто-то планирует провести отпуск на любимой даче, а кто-то покорять окрестности своего города верхом на велосипеде.