ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Культура
13:07, 28 Апреля 2018

Максим Мазуровский стал певцом и начал гастрольную деятельность

Загрузка...

Известный в Карелии продюсер Максим Мазуровский создал группу Milmars, стал ее солистом и начал выступать на сцене.

"Много лет делал концерты разных исполнителей: от клубов до фестивалей на аэродроме, от Сегежи до Польши и Кипра. Решил попробовать себя в новом амплуа. Непривычно, непросто, но очень интересно", - написал Максим Мазуровский на своей странице в соцсети.

"Мы построили в Карелии профессиональную студию, написали полтора десятка песен с собственными текстами и музыкой. Уже выступили в Архангельске, Мурманске, Череповце с легендарными The Rasmus и нашими "Тату", "Русским размером" и А.Потехиным. В конце мая вместе с BrainStorm дадим жару на Кипре, а потом споём на юбилейном 10-тысячном русско-кипрском open-air фестивале в Лимассоле", - сказал Мазуровский.

Подробнее читайте далее.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

лорд
2018-10-14 14:26:38
Не-е-е-е-е, плохому артисту всегда что-то да мешает.
Лучше пусть гламурничает, может повезёт ему и кто-то из таких же "настоящих" продюсеров отпитамаксит его....
Navicom Navicom
2018-04-29 06:07:53
А с Захаровой из МИДа не будет дуэта? Она тоже "поет"!
David
2018-04-28 16:33:12
Макс молодец, кросавчег!
Инженер Брунс
2018-04-28 16:01:48
чем бы дитя не тешилось, лишь бы ......
Таких "певцов" у нас как грязи, а чего не пошёл в дворники, например? Или не барское это дело?
Конечно, там гламура нет, там работать надо. А тут пижню из семи нот набрал, чего-то из слов составил, голосом просипел и уже ПЕВЕЦ.
А чего-то вообще новостей от семьи Мазуровских нет, куда пропали? Батя вроде опять татупед, всё в ажуре
Старый дед щукарь
2018-04-28 15:20:57
На кожаной флейте ему играть надо:)
David
2018-04-28 16:32:51
Старый дед щукарь,
Ты как профессионал советуешь?
Старый дед щукарь
2018-04-29 00:04:18
David, тебя не спрашивали гомик!
однозначно
2018-04-28 15:17:39
из категории Эталон Бесполезности.
gaudealis
2018-04-28 14:31:04
"Столица", вы ещё о сеструхе-риэлторе чё-нить напишите, а то ей обидно же
Лажа
2018-04-28 14:29:06
Молодец,лучше пусть плохой певец,чем бесполезный болтун....
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.12.2018 10:45
Обществоведение
Начальник управления труда и занятости Карелии Елена Фролова рассказала, что происходит на рынке труда республики, как безработному с помощью мер господдержки начать с нуля свой бизнес и ждать ли шквала обращений предпенсионеров в службы занятости в 2019 году.

Чтиво

14.12.2018 12:32
Личное мнение
Карельские депутаты решили переименовать историческое название острова в Ладожском озере.

Опрос

Как изменилась ваша жизнь в 2018 году?