Мэрия Петрозаводска предлагает владельцу убрать гараж на Ключевой

Новости. Общество
10:08, 23 Ноября 2017

Новости партнеров

В Петрозаводске продолжается демонтаж объектов, незаконно занимающих земельные участки, сообщили в администрации города.

Администрация предлагает владельцу самовольно установленного гаража, расположенного в районе ул. Ключевая,2  добровольно, своими силами и средствами произвести демонтаж указанного объекта и освободить земельный участок в срок до 6 декабря.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение