Мэрия заявила о дополнительном вывозе снега с улиц Петрозаводска

Новости. Общество
13:16, 28 Марта 2018

Новости партнеров

Составлен список участков дорог, которые будут очищены от снежных валов в ближайшее время, сообщили в пресс-службе мэрии.

 

По данным городской администрации, это участки улиц Репникова, Луначарского, Красноармейской, Комсомольского и Лесного проспектов, мост на улице Правды (Советский мост) и подводящие к нему пути.

"Мы ведем постоянный контроль объемов вывозимого снега. Сейчас работы будут производиться на названных улицах, но с учетом дорожной ситуации и количества осадков в план работ могут вноситься коррективы", - сказал начальник управления городского хозяйства транспорта Андрей Бекелев.

Как пояснил исполнительный директор ООО "ТехРент" Александр Сорокин, во вторник, 27 марта, с территории города вывезено несколько сотен тонн снега.

"Очищена улица Кирова на участке от проспекта Ленина до набережной Варкауса. Снег вывезен с улиц Лыжной и Ломоносова, Ключевского шоссе. Сегодня работы ведутся на Лесном проспекте - на участке от улицы Древлянка до Чапаевского кольца", - сказал Александр Сорокин.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей