Новости. Общество
09:16, 28 Июня 2019
фото: shutterstock.com

Минэк изъявил желание контролировать расходы жителей России

Загрузка...

Министерство экономического развития России готовит предложения о введении контроля над расходами физических лиц.

Об этом заявила на конференции "Налоги 2019" заместитель директора департамента инвестиционной политики Минэкономразвития России Бэлла Панина, пишут "Вести Карелии" со ссылкой на РИА Новости.

"Мы предполагаем предложить рассмотреть возможность введения системы контроля над расходами", — сказала Паниниа.

Чиновница признала, что контроль над расходами это "трепетная тема", к которой нужно подходить очень аккуратно, а сама идея пока сырая.

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Андрей Дубенский
2019-06-28 14:03:14
Это не просто трепетная, а безумно трепетная тема! Какие-то там тратят деньги без нашего контроля, без спросу и непонятно на что. Хватит, теперь мы им будем говорить, сколько на хлебушко, сколько на водочку, а прочее - в Фонд Мира...
zanoza
2019-06-28 14:32:41
Андрей Дубенский, респект!
Fit G
2019-06-28 11:56:26
Одобряю, неподаходам многие траты у населения. Все плохо живут.
кир
2019-06-28 17:25:19
Fit G, поддерживаю. А две дуры и математик против. Смешно, коли не было б так грустно. :)
zanoza
2019-06-29 19:35:27
кир, наивно думаешь, что стоит только обозвать других дураками (дурами), сам станешь умным?
кир
2019-06-29 22:14:04
zanoza, не нужна мне ваша оценка, несчастные. Чем вы подменяете свою жизнь? На этом ресурсе? Видимо нет своей нормальной бабской жизни (в хорошем смысле). Тут и отираетесь. Вы не можете посмотреть на себя иными , не предвзятыми глазами. Жизнь очень интересна и она быстро проходит. А это - не ваше. Точно не ваше. Только всё больше удивляюсь. Зачем Вам это нужно?
Lana
2019-06-28 13:42:13
Fit G,

А хотели бы чтобы плохо жили?
zanoza
2019-06-28 11:54:04
Организуйте контроль за выводом денег из страны и сразу казна наполнится!
Мизантроп
2019-06-28 12:21:12
zanoza, Звонит Лавров Шойгу и говорит: слушай, Кожугетович, не бей по Нью-Йорку у меня там дочь. Шойгу отвечает: - да я знаю, Фурсенко тоже звонил по-поводу США, Мизулина просила по Бельгии не бить, Жириновский по Швейцарии, Железняк по Лондону....другие наши звонили , список большой на самом деле .... пауза ....слушай Лавров, а куда тогда бить в случае чего ??? - Ммм ну ... по Воронежу там нет наших.
zanoza
2019-06-28 13:03:29
Мизантроп, смешно и грустно!
кир
2019-06-28 11:19:26
Чего волноваться со случайными заработками? Доход небольшой. А к пенсиону доплату сделают. Ах, да, в конвертах хотите получать, справедливые наши.
Саныч
2019-06-28 10:08:50
С себя начните.
Lana
2019-06-28 09:46:41
Маразм крепчает! Тотальный контроль всея и всех. Озаботились бы лучше доходами граждан!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.11.2019 17:52
Тема недели
На минувшей неделе, 13 ноября, жители Сегежи в сети сообщили о массовой гибели птиц, желтом снеге и зловонном тумане, который окутал город. Что сейчас происходит в городе, увидел корреспондент "Столицы на Онего".
18.11.2019 13:45

Опрос

Напугал ли вас "Сегежский мор"?