Минфин Карелии ищет сотрудника

Новости. Общество
12:41, 07 Августа 2018

Новости партнеров

Министерство финансов республики объявило конкурс на замещение вакантной должности руководителя отдела.

Региональный Минфин сообщает о поиске сотрудника на руководящую должность "Заместитель начальника отдела доходов".

От соискателя, среди прочего, требуется высшее образование по направлению "экономика и управление". Требований к стажу нет.
До какого числа можно подавать документы, читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение