Новости. Общество
15:20, 20 Февраля 2019
фото: minedu.karelia.pro

Министр образования Карелии может покинуть пост

Загрузка...

На место Александра Морозова прочат заместителя министра по делам молодежи и спорта Карелии.

Во властных структурах республики обсуждается возможность скорой отставки министра образования Александра Морозова. Называют и возможного преемника. Сам он это опровергает.

На его место прочат первого заместителя министра по делам молодежи и спорта республики 31-летнего Романа Голубева, назначенного на эту должность в 2015 году.

Подробности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии". 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

однозначно
2019-02-21 15:31:27
Надобно министром Пахомову Светлану Александровну назначить. Лещей и подлещиков всем выдаст легко и непринудженно.
ПлачУ и ПлАчу
2019-02-20 18:45:51
зачем в каждой республике мин образ вообще?
все правила для РФ общие, и деньги в школы!
только отвлекают педперсонал от прямых обязанностей глупостями...
Неравнодушный
2019-02-20 18:27:07
Для тех, кто придёт после нас, ничего не жалко. Да хоть потоп!
12345
2019-02-20 17:21:58
Министр спорта уходит? Зам - переходит? Минспорт (молодежь) по всему тоже оптимизируют присоединением к минобру ?
Сеня
2019-02-20 16:31:44
Не может , а покинет. Мавр сделал своё дело ( правда не до конца ) . Сейчас он очень токсичен для власти , поэтому его уберут .
Фейс
2019-02-20 15:55:22
" Мы " вырастили тупое поколение молодёжи....и это только начало....когда уйдут "коммунистические учителя" по возрасту из школ, и туда придёт "поколение пепси" ,это будет шок в двойне, вот тогда какой министр нужен будет или вообще нужен ли будет? А смысл?
Lana
2019-02-21 12:16:07
Фейс,

Респект!!!
кир
2019-02-20 15:54:31
Просто пенсион наступил.
однозначно
2019-02-20 15:37:12
Говорил я ему тогда за завтраком : Саша, заканчивай ты с крепкими сигаретами без фильтра. Война закончилась. Переходи на легкие. Не послушался....
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 14:08
Тема недели
Петрозаводский городской суд оправдал троих из шести подсудимых по делу о гибели 14 детей на Сямозере.
13.03.2019 11:53

Чтиво

Сегодня 12:32
Без политики
История о том, как вся Карелия спасает 34-летнюю маму двойняшек, у которой диагностировали рак желудка 4 стадии.

Опрос

За кого бы вы проголосовали на выборах президента, если бы они были в этом году?