Министр образования Карелии сделал сэлфи с Манижей

Новости. Общество
09:37, 28 Мая 2021
фото: © страница Вконтакте Романа Голубева

Глава Минобразования и спорта республики Роман Голубев выложил в Сети фото с певицей Манижей, представлявшей Россию на конкурсе Евровидение.

Карельский министр встретил певицу в Норильске.

«Прилетел в Норильск на Всероссийское совещание по вопросам развития физической культуры и спорта в Арктической зоне. Успел сфотографироваться с Манижей», — пишет министр на своей странице в соцсети.

Напомним, Манижа представлял Россию на конкурсе Евровидение-2021, который проходил с 18 по 22 мая в Роттердаме. По суммарным результатам голосования жюри и зрителей победителем конкурса в этом году стала Италия, которую представляла рок-группа Måneskin. Манижа с песней «Russian Woman» заняла девятое место.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2021-05-28 15:30:23
Не до образования и спорта Министру когда кругом такие дэвушки, которые ещё и поют :)
Жорж
2021-05-28 14:53:35
Радости полные штаны , лишь бы не работать .
Выживший в перестройке
2021-05-28 13:18:51
Правильно делает! Спорт всё ниже и ниже опускается, о культуре и образовании вообще лучше помолчать,но развлекать народ надо!?! Хотя бы селфи и о себе напомнить, а то ведь и не знали что есть такой?
Негодяй
2021-05-28 12:16:26
У таких министров после таких фоточек, по приезду домой все министерства в полном сотаве на карантин выходят, бумаги некому подписать. Третья волна, не не слышали, какое ЛЕНЭКСПО?
Беня
2021-05-28 12:11:18
Сразу видно у чувака проблем нет, все хорошо, ничего не надо :) Почему бы в контактик себяшку не запустить?
Leopol'd
2021-05-28 11:58:30
А министр пожалуй симпатичнее будет. Может его надо было послать на евровидение? Гладишь и результат получше был бы.
баян
2021-05-28 11:41:12
вот чем занимаются наши министры за бюджетные денежки?
Саныч
2021-05-28 11:40:41
Ну вы упоротые. Человек просто разместил фото с певичкой на личной странице во ВК, и понеслась.
кир
2021-05-28 14:43:19
Саныч, правда, чего взъелись? Самые миролюбивые в мире, - добавил кот.
stranger
2021-05-28 11:18:47
Если зимние Олимпийские игры провели в Сочи. Логично провести летние Олимпийские игры в арктической зоне. "...И соперничать с Пеле в закалённости, и являть собой пример целеустремлённости..." (с).
Off
2021-05-28 10:44:13
Черт с ним с развитием спорта , в арктической зоне ...Главное сэлфи . А как налогоплательщики рады ! Будут участвовать в соревнованиях по чистке от снега .. придомовых участков .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

10.06.2021 16:35
Капитал
Россельхознадзор намерен выяснить, что за «дрянь» завезли в Заонежье под видом «рыбного гидролизата» из Мурманской области.

Чтиво

08.06.2021 12:00
Без политики
В летние погожие дни растёт физическая активность, а вместе с ней и риск травматизма.