Министром по национальной политике Карелии может стать бывший замглавы МВД

Новости. Общество
15:33, 22 Сентября 2017
Загрузка...

Нынешний глава Миннаца Андрей Манин, вероятно, лишится своего поста в ходе планируемой реорганизации министерства, которому передадут полномочия в сфере региональной политики и взаимодействием с органами местного самоуправления.

Как известно, на 25 сентября намечена инаугурация избранного главы Карелии Артура Парфенчикова, которая пройдет в Национальной библиотеке. И в этот же день двумя часами позже, начнется заседание правительства республики с обсуждением его новой структуры, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Косинус
2017-09-22 21:06:14
Что-то мне подсказывает, что скоро в национальных делах наступит полный прогресс. А Григорьеву трындец.
NIK
2017-09-22 19:24:16
А ,зачем еще региональную политику вешать на это министерство .Любарский зачем?, Разруливать теневые дела Парфёна ?? Володя, делом займись !!!Нам же ясно , чем ты занимаешься ((
NIK
2017-09-22 19:12:19
Киселев, ты классный мент , смотри за этими жуликами , своруют все_))) ,что не приколочено))
grigorjev
2017-09-22 16:50:09
Я еще 20.06.2017 сообщил Путину и Чайке о правовом "беспределе" в кар. миннаце. Замминистра Мигунова виновна в лишении государственного издания 6 млн. бюджетных рублей... А. Парфенчиков даже пальцем не шевельнул, чтоб восстановить законность... В любом случае, млн. денег придется вернуть.
циник
2017-09-22 16:26:44
С Григорьевым согласовали? Ну задолбал же уже.
Гарик
2017-09-22 16:11:58
Удивительно, приличный мужик и в такой "непонятной" компашке оказался .
Беня
2017-09-22 16:02:57
Так-так... Дяденьку милиционера сватают в миннац.... Или мы шото мы не знаем за национальные вопросы?
новый
2017-09-22 15:47:55
Киселев мужик нормальный. Вопрос надо ставить о необходимости самого Миннаца. Бесполезная структура. И Гриша Фандеев опять в пролете будет. Общественный деятель, не более того.
ненец
2017-09-23 19:24:25
новый, сади в психушку любого нормального, психом станет.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

30.10.2020 15:53
Капитал
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антиген COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.
30.10.2020 15:25

Чтиво

30.10.2020 17:33
Личное мнение
В районах Карелии не останется ни одного управленца, избранного народом, а это не только конец местному самоуправлению, это угроза самому понятию "народовластие".