Новости. Общество
15:32, 18 Декабря 2018

Минсельхоз России не знает, что Карелия – республика

Загрузка...

Министерство сельского хозяйства РФ вручило диплом сыроварне из "Карельской области".

В редакцию "Столицы на Онего" петрозаводчанка прислала фото, сделанное в магазине "Мариинский" на проспекте Карла Маркса, где запечатлела диплом, врученный сыроварне "Карельские просторы".

В дипломе указывалось, что Минсельхоз Российской Федерации награждает золотой медалью ООО "Сыроварня Карельские просторы" из Карельской области.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Kain
2018-12-18 19:47:38
А что вы хотели ? Если на федеральном канале (Россия 1) в новостях в прогнозе погоды Петрозаводск на карте нанесен в районе Финляндии. И такая картина на продолжении года.
Мизантроп
2018-12-18 20:26:49
Kain, И это правильно! Я тебе больше скажу, Гельсингфорс снова будет наш!!! )))
Os
2018-12-18 18:00:17
Просто Минсельхоз более информирован, наверное, о будущем Карелии.
Сергей
2018-12-19 09:32:51
Os, +100!
Беня
2018-12-18 17:43:55
Карельская область - это место заселенное карельцами - исчезающей разновидностью индейцев. :)
Советский анекдот вспоминается "... а можно прислать пару штук Раисе Максимовне на воротник?" :)
однозначно
2018-12-18 17:21:47
Областной центр на Онего
Неравнодушный
2018-12-18 17:03:24
Опять раскудахтались... зря, что ли, книги в переработку целыми багажниками сдаём? Вчера ещё обсуждали.
Мизантроп
2018-12-18 20:09:19
Неравнодушный, +100500
кир
2018-12-18 16:50:12
В Молдавии тоже не знали о Карелии ничего. Ещё при советах. :)
Leopol'd
2018-12-18 16:25:59
Может Минсельхоз как раз много знает? ;-)
карел
2018-12-18 15:43:11
Минсельхоз России не знает, что Карелия – республика , а минсельхоз рк не знает - где его сельское хозяйство, типа того .
Гость

Аналитика

22.05.2019 14:33
Обществоведение
Жильцы домов по бывшей улице Энгельса в Петрозаводске выступили против ее переименования в Петербургскую.

Чтиво

22.05.2019 13:50
Без политики
Вторая половина мая – прекрасное время, за считанные дни распустились почки на деревьях, цветет черемуха, распускаются тополь и береза. Если эта картина вас не радует, значит вы – аллергик. Не спешите запасаться носовыми платками и препаратами от аллергии, решить проблему поллиноза вам помогут в "Костной клинике".

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?