Новости. Общество
12:29, 11 Декабря 2018
фото: Николай Смирнов / "Столица на Онего"

Минстрой Карелии объяснил, почему собирается уходить директор ООО "Автоспецтранс"

Загрузка...

Директор предприятия "Автоспецтранс", отвечающего за уборку мусора в Карелии, уволился по собственному желанию, хотя его всеми силами пыталось удержать руководство министерства строительства, ЖКХ и энергетики.

Об этом заместитель министра Анна Борчикова рассказала на заседании парламентского комитета по жилищному хозяйству. По ее словам, Новиков уволился потому, что ему поступило выгодное предложение перейти на другую работу, пишут "Вести Карелии".

"Мы долго пытались удержать Ивана Александровича. В первый раз он отказался от того предложения, которое ему поступило, но теперь не смог отказаться", - пояснила Борчикова.

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Гарик
2018-12-11 15:45:02
Сразу было видно по нему , что толку не будет . Редакция , сколько статей про него написано вами и , что на выходе имеем . Ничего (((((((((((((((((((( Зачем мозг читателям засоряли ? ))))))))))))))))
Петя Втулкин
2018-12-11 17:06:28
Гарик, держать там могут только новоявленного Маска-обещалкина, с закидонами про светлое и чистое будущее. Собственно таких "коекакеров" с завышенной социальной планкой навалом во власти. А что в итоге мы знаем на примере Суоярви и свалки Пряжи. Скатертью дорога...
mobikk
2018-12-11 14:59:22
Что сказать - человек всё понял и ВОВРЕМЯ СЛИНЯЛ.
Американец
2018-12-11 14:39:36
правильно, что порядок с мусором стали наводить, для населения хоть тариф снизился, так как начали брать с человека, а не с кв метра.
Дешевле платить стало.
Неля
2018-12-11 14:20:52
Тараканьи бега какие-то?!
йошкин кот
2018-12-11 13:41:18
всё! "ахтунг" компании....."...Есаул есаул что ж ты бросил коня. Пристрелить не поднялась рука...." (с)
zanoza
2018-12-11 13:11:13
Из грязи в князи! :)
однозначно
2018-12-11 12:51:14
Да и пёс с ним. Незаменимых людишек не бывает
Karjalan
2018-12-11 12:50:47
Скажем так - кроме завышенной самооценки там нечего искать.
Курорт «Ялгора» ??? ну да, а как технический директор - в строительстве крупнейшего торгово-развлекательного комплекса «Лотос- Plaza» - поговорите с турецкими подрядчиками. Корпорация развития - отличные результаты работы.
А посмотрите сайт "Автоспецтранса" раздел "наша команда" - это не просто работники - это просто боги исходя из описания характеристик работников.
Читал и смеялся: - абсолютный перфекционист, блестяще разрабатывает нестандартные управленческие решения в условиях, когда альтернативные варианты действий неясны или сомнительны.
Это он сам про себя написал.
Ринат
2018-12-11 12:40:52
Хитрый то какой , засветился в помоечных кругах и свинтил .

В эту конторку проверочку прокуратуры направить и статейку УК ему вдогонку , было бы правильно .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.01.2019 14:35
Обществоведение
Власти Карелии рассказали, как будут развивать систему образовательных учреждений республики.

Чтиво

16.01.2019 16:00
Без политики
Как "плотник-мизантроп" из Карелии решил вынести на поверхность мысли "придонного бентоса".

Опрос

Ощутили ли вы рост цен в новом году?