890x80

Мирошник посоветовала жителям Петрозаводска "не бояться и прийти проголосовать" по поправкам в Конституцию

Новости. Общество
15:44, 27 Июня 2020
фото: Администрация Петрозаводска
Загрузка...

Ирина Мирошник приняла участие в голосовании по вопросу внесения изменений в Конституцию Российской Федерации

Как сообщает сайт петрозаводской мэрии, сегодня Ирина Мирошник прибыла на избирательный участок, где приняла участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации. При входе сотрудники УИКа измерили температуру, обработали руки антисептическим средством, а также выдали одноразовые перчатки.

"Максимальная дезинфекция, средства защиты предлагаются участникам голосования, сотрудники УИКов, волонтеры следят за тем, чтобы мы все соблюдали дистанцию. Все очень надежно. Рекомендую всем не бояться и прийти проголосовать", - сказала Ирина Мирошник.

Ранее глава Карелии проголосовал по поправкам в Конституцию России.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Сеня
2020-06-29 11:02:19
мы не боимся, а вот либерасты воют, что святые 90-е уходят
Кирюха непутёвый
2020-06-28 11:26:39
Боятся не надо , а думать надо , какой вред наносят люди этим голосованием стране и себе , прежде всего .
Бабуля , ты всё не угомонишься и бредишь каждый день , никак тебе не вылезти из Столицы на Онего и из маразма .
новый
2020-06-28 12:25:18
Кирюха непутёвый, опять бояры нажрался ? Одно радует, что к вечеру сдохнешь
Njkdez
2020-06-28 10:50:03
Подруга депутата матвеева, строит хорошую мину при плохой игре. Обмануть детей Петрозаводска с пролетом эскадрильи самолетов. Врунишка?! Секс шопы с пр.Ленина вначале убери, срамоту.Потом за Конституцию говори подруга депутата матвеева.
Andrey+
2020-06-28 00:59:35
Вот ходит тётя без защитных очков и, очень похоже на то, что у нее уже спутаность сознания наступила... Я сегодня заметку читал - про тяжкие последствия коронавирусной инфекции. Это одно из них...
goo
2020-06-27 21:31:41
Извините, но не собираюсь в соучастники.
новый
2020-06-27 17:49:58
Проанализировав перспективу выигрыша ценного подарка на выборах пришел к выводу, что самое рациональное - идти на избирательный участок в понедельник, ибо : в среду ценные призы уже разыгрывать не станут, и так все приперлись, явку обеспечили и нет смысла заморачиваться. Экономия средств опять же. Если во вторник - не известно как карта ляжет. Только в понедельник. После дождя. :)
Zim
2020-06-27 17:20:42
Диалог в магазине:
– Мужчина, вам пакет нужен?
– Да!
– Спасибо, вы проголосовали за пакет поправок в Конституцию РФ!
Вася
2020-06-27 16:33:31
Если выборы провалятся,Мирошник станет безработной.
тетка
2020-06-27 16:26:02
нет!
drug
2020-06-27 15:57:01
Интересно, а Мирошник слышала слова Путина о недопустимости давления на граждан с целью увеличения явки на голосование. Почему снова и снова в организациях города проводят собрания и проводят беседы ?????
petronik
2020-06-27 17:59:39
drug, эти слова были Амператором произнесены для охлоса, а таким, как Мирошник, было приказано прийти и проголосовать "за" заранее.
однозначно
2020-06-27 16:16:21
drug, а Слабунова слышала ? Бегала в футболке с призывами по заксобранию как курица.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

07.07.2020 12:36
Капитал
Глава Минприроды Карелии Алексей Щепин о ходе реализации мусорной реформы в республике, строительстве в Орзеге современного полигона с заводом и биостанцией и раздельном сборе мусора.
02.07.2020 12:55

Чтиво

07.07.2020 12:13
Без политики
В самом разгаре лето – пора отпусков: кто-то уже собирается на отдых на курорт, кто-то планирует провести отпуск на любимой даче, а кто-то покорять окрестности своего города верхом на велосипеде.