Мирошник проверила уборку территорий у школ

Новости. Общество
17:11, 07 Апреля 2018

Новости партнеров

Глава Петрозаводска Ирина Мирошник проинспектировала качество уборки территорий образовательных учреждений, сообщили в пресс-службе мэрии.

В субботу Мирошник проверила территории образовательных организаций. Качество уборки во дворе школы №9 на улице Антикайнена вызвало нарекания, а территория школы №10 на улице Анохина находится в удовлетворительном состоянии. Однако руководителю учреждения будет указано на необходимость удалить граффити с фасада здания.

"Замечания есть и к другим учреждениям. Комитету социального развития Администрации поручено провести работу с руководителями подведомственных учреждений, устранить все недостатки и убрать территории школ в течение недели", - рассказали в мэрии.

"Кроме того, комитету ЖКХ необходимо усилить работу с управляющими компаниями по приведению в порядок дворов. Ведется работа и с торговыми организациями, которые должны содержать в надлежащем виде прилегающие к их магазинам участки", - добавили в администрации.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей