ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
17:11, 07 Апреля 2018

Мирошник проверила уборку территорий у школ

Загрузка...

Глава Петрозаводска Ирина Мирошник проинспектировала качество уборки территорий образовательных учреждений, сообщили в пресс-службе мэрии.

В субботу Мирошник проверила территории образовательных организаций. Качество уборки во дворе школы №9 на улице Антикайнена вызвало нарекания, а территория школы №10 на улице Анохина находится в удовлетворительном состоянии. Однако руководителю учреждения будет указано на необходимость удалить граффити с фасада здания.

"Замечания есть и к другим учреждениям. Комитету социального развития Администрации поручено провести работу с руководителями подведомственных учреждений, устранить все недостатки и убрать территории школ в течение недели", - рассказали в мэрии.

"Кроме того, комитету ЖКХ необходимо усилить работу с управляющими компаниями по приведению в порядок дворов. Ведется работа и с торговыми организациями, которые должны содержать в надлежащем виде прилегающие к их магазинам участки", - добавили в администрации.

Комментарии

бармалей
2018-04-07 22:59:40
Мирошник, проверь территорию Техрента и ответь, за что ему деньги платишь!
груди нины
2018-04-07 22:41:13
ой, Олегыч звонит, пойду сфоткаюсь возле забора! Олегыч, я тута, бдю!
mobikk
2018-04-07 19:09:44
МЫ РУССКИЕ Виктор Калина
кир
2018-04-07 19:35:41
mobikk, спасибо, порадовал! А то что-то душа затосковала. В телеящике это не посмотреть.
mobikk
2018-04-07 20:16:08
кир,
интересный интернет...писал я вообще не об том..
а о том..службу 051 затопило талыми водами...ну и о том и о сём
sherhan2
2018-04-07 19:01:16
Видимо проверяла только у центрального входа,где чистят.Иначе сапожки были бы в собачих какашках.Когда же вы работать начнете...Одни инспекторы да контролеры.Лоботрясы.
елпидифор
2018-04-07 18:14:16
А обратите внимание на снимок: снежок на фоне развалюх и две фотодивы - одна гордая в в своем величии, другая аки девственная монашка потупилась. Сам кадр - от дилетанта-фотографа, такого же, как и все команда мэрии: для семейного альбома. А может, на прощание? Как бы хотелось...
елпидифор
2018-04-07 17:37:11
У этой бывшей столоначальницы все с мозгами в порядке? После фразы о том, что день указа президента стал "вторым днем рождения Петрозаводска", я очень сомневаюсь.
Виктор
2018-04-07 17:23:57
Город в ужасном состоянии,прошёлся сегодня : два раза облили из луж машины,хотя старался подальше от края дороги отходить,но лужи по колено на дорогах, собачье дерьмо всю дорогу показывало "путь к будущему страны"....,грязь и мусор просто убивают всё настроение....на месте "кастелянши" я бы застрелился....
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.08.2018 09:00
Обществоведение
Постояльцы дома-интерната для ветеранов в Петрозаводске пожаловались на невкусное питание и на недостаток денег на лекарства.

Чтиво

08.08.2018 10:55
Без политики
В погоне за новейшими методами лечения, модными диетами многие забывают о самых базовых потребностях, заложенных самой природой для правильной работы организма.
26.07.2018 12:09

Опрос

Где нужно установить памятник ювелиру Фаберже Михаилу Перхину?