Новости. Общество
10:09, 30 Января 2018

Митинг-концерт в поддержку российских олимпийцев пройдет в Петрозаводске

Загрузка...

В субботу, 3 февраля, с 12.00 до 15.00 на площади Кирова состоится концерт-митинг в поддержку российских олимпийцев.

Он пройдет под девизом "Вперед, Россия!".

"Мероприятие призвано привлечь внимание к ситуации, которая сегодня складывается вокруг российских спортсменов, а также подчеркнуть то, что мы гордимся нашими олимпийцами, их победами и достижениями", - отметили в пресс-службе карельского правительства.

Почетными гостями мероприятия станут известные карельские спортсмены. Каждый участник акции получит на память книгу "Олимпийская Слава Карелии".

В программе запланировано проведение "Олимпийской викторины", выступление спортивных и творческих коллективов, также все желающие смогут сделать "Зарядку с чемпионом". Семейные команды с детьми ждут на спортивных развлекательных площадках: "Метлохоккей", "Керлинг", "Лыжные эстафеты", "Футболо-биатлон". Победители получат призы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2018-01-31 04:22:07
Пресс-служба карельского правительства сказало одно, а подумала другое - опять, еще и в субботу эту разнарядку из Кремля выполнять, чтоб они сдохли эти спортсмены...
deep
2018-01-30 21:02:15
Вот и надо не выборы, а Олимпиаду бойкотировать. Страну трахнули, а спортсмены собираются ехать. Дожили.
User
2018-01-30 21:39:13
deep, так собственные же мутки со товарищи и трахнули. К кому претензии?
Беня
2018-01-30 18:53:52
А кто хедлайнеры на концерте-типа-митинге?
petronik
2018-01-30 17:11:56
Непонятно, а зачем их поддерживать? Они что, без допинга на ногах стоять не могут?
однозначно
2018-01-30 13:19:38
Дежуров опять всех порвет. Кстати, давно не слышно. Под каким плинтусом прячется?
кир
2018-01-30 13:16:57
Врут себе, врут своему народу, всему миру врут, потому что страна сказочников. В работе врут, в отчетах врут. Массовое явление. В отношениях между собой врут - якобы любят, потом обкрадывают. Резюме - полудикие только боль и смерть понимают. Этим и надо учить и тренировать.
Света
2018-01-30 11:50:35
Простой пример : выступление биатлонистов почти в 50-ти стартах нынешнего Кубка мира (без допинга,судя по всему): 2(ДВЕ) медали бронзовые и ВСЁ!!! О чём ещё говорить?
Неравнодушный
2018-01-30 12:18:28
Света, без допинга сейчас никто в мире не выступает, просто наши попались, поскольку особо талантливые. Вот вы, например, в здравом уме будете в бобе носиться по ледовым трассам?
Orava
2018-01-30 11:48:18
Петрозаводск за свободный допинг! Явка всех ватопатриотов обязательна + подневольные бюджетники. Вместе победим!
Спортсмен
2018-01-30 11:36:32
Да хватит уже навязывать людям не правду и враньё!
Родченков всех сдал,на сегодня почти 350"спортсменов" попались на допинге, ещё предстоит нам о многом узнать,цепочка гос.допинга тоже теперь ясна,во главе стоит "кое-кто",,потом Мутко,потом его замы,потом Родченков,всё это уже опубликовано на Западе, у нас ,понятное дело, тишина,но интернет делает своё дело ,сегодня на радио канале в Германии будет первое интервью с Родченковым,да и в СМИ сегодня уже пишут,к сожалению,всё это правда и не в Родченкове дело,ещё с при коммунистах эта система работала....так что ..."по наследству" и досталась...
Родителям надо внимательней относиться к занятиям спортом своих детей,когда они попадают в сборные и.т.д.,ведь это же прямая угроза здоровью...
А митинги,наигранные с "кашей" и артистами, ,как тут говорят,ни к чему, ведь правда всё одно уже всплыла....
xxxxxxx
2018-01-30 11:19:53
Ладно в Москве , а зачем в Мухосранске проводить чего то , если ни одного спортсмена от туда нет.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.08.2019 12:05
Обществоведение
Общественники и волонтеры следят за раскопками, которые ведут на мемориальном кладбище "Сандармох" поисковики Российского военно-исторического общества, несмотря на требования родственников расстрелянных не трогать места их захоронений.

Чтиво

19.08.2019 11:20
Без политики
Елена Вольнова – врач Офтальмологического центра Карелии, офтальмолог высшей категории, за плечами которой более двух тысяч операций по лазерной коррекции зрения.

Опрос

Нужно ли ограничить использование мобильников учениками в школах?