890x80

Модель из Карелии обвенчалась с бразильским футболистом (ВИДЕО)

Новости. Общество
11:22, 20 Декабря 2019
фото: © Кадр из видео/ instagram.com/dorozhko/
Загрузка...

Екатерина Дорожко и Луис Адриано обвенчались.

Об этом бывшая петрозаводчанка сообщила в Инстаграме.

"Сегодня мы венчались. Спасибо моему папе, который был рядом в самый важный момент моей жизни", – написала Екатерина Дорожко.

Напомним, 14 ноября модель сообщила, что они с Луисом расписалась. Предложение футболист сделал Кате в туалете.

О романе Екатерины и Луиса стало известно в мае. Футболист перестал скрывать возлюбленную и подарил ей на день рождения автомобиль Porsche, а оченью исполнил мечту модели – подарил ей щенка.

Ради Екатерины он бросил жену с тремя детьми.

В сентябре пара приобрела шикарный дом в Бразилии.

Луис Адриано выступал за "Спартак" с 2017 по 2019 год. В конце июля он перешел в бразильский "Палмейрас".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Михаил
2019-12-20 17:09:32
Увы, в сегодняшних браках на первом месте стоит меркантильность(стремление, порой даже неосознанное, извлекать выгоду из любой жизненной ситуации, выражающееся в торгашеском отношении ко всему, включая духовные ценности).
Гостья
2019-12-20 17:36:59
Михаил,

Плюсую!
Chel
2019-12-20 12:38:59
Молодец! Как бы что не случилось - обеспечена на всю жизнь.
Гостья
2019-12-20 17:36:19
Chel,


Уже одну меркантильную "малазийскую" (ростовскую) принцессу вовремя раскусили и дали волшебного пендаля.
zanoza
2019-12-20 13:05:03
Chel, ты в этом уверен? Бразильцы ребята горячие, но не дураки. Брачный контракт состряпан и не в пользу нищей барышни, пусть и с привлекательной внешностью.
Вася
2019-12-20 12:37:56
О Господи,Свят,Свят.Свят.
Leopol'd
2019-12-20 12:37:07
Это бразилец православие принял? Или девушка срочно в католичество прописалась?
кир
2019-12-20 12:31:40
Всякое бывает. Вышла за испанца, тренера по футболу, петрозаводская девушка. Они пожили тут немного, а потом уехали к нему на родину. Не худший выбор. Не за давидку, бездельника, выходить. Ни работы, ни денег у него нет. Только гонор.
David
2019-12-20 12:42:54
кир, О вылез жалкий?! Ну давай отметь зловонным смрадом каждую новость !
кир
2019-12-20 12:55:36
David, чего ты несёшь, неадекватный.
Заноза, какие у тебя давидки в друзьях?
zanoza
2019-12-20 13:48:04
кир, любовь зла лишь тогда, когда мы умудряемся её разозлить :)
кир
2019-12-20 13:34:42
zanoza, любовь зла, полюбишь и не колхозника козла. :)
zanoza
2019-12-20 13:26:30
кир, ну не тебя же выбирать, "адекватный" ты наш! :)
кир
2019-12-20 13:11:25
zanoza, вы пара с давидкой. Но он - молокосос с гонором неадекватный, а ты - дама крепкая, среднего возраста. А другого возраста у женщин не бывает. Нашла кого выбрать. :)
zanoza
2019-12-20 13:02:56
кир, на своего нового и васятку посмотри, дурдом на каникулах!
1677
2019-12-20 12:24:02
очень интересная новость, автор держите нас в курсе
User
2019-12-20 11:50:52
Мать венчать меня хотела
По старинке – кольцами.
По-другому вышло дело —
В клубе с бразиольцами.
:)
Саныч
2019-12-20 11:36:53
Радость-то какая, осспидя!)
Сеня
2019-12-20 11:35:43
"....я твоя не первая.... да и не последняя..."
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:56
Обществоведение
Кто из преступников получил пожизненный срок: портреты самых опасных преступников Карелии, шансы которых вернуться в общество суд приравнял к нулю.

Чтиво

Сегодня 13:30
Без политики
"Косточки" или "шишки" на стопе – проблема, знакомая многим. Что является причиной возникновения данного дефекта, доставляющего неудобства и боль, и как избавиться от этой проблемы?