Мужчина, который хранил в прихожей 35 тысяч рублей, лишился денег

Новости. Криминал
13:22, 22 Декабря 2017

Новости партнеров

В Петрозаводске мужчина лишился денег после ухода гостя.

Как выяснили сотрудники уголовного розыска по Петрозаводску, 28-летний горожанин пригласил к себе домой приятеля. Пообщавшись, тот ушел, а хозяин обнаружил, что с полочки в прихожей пропали 35 тыс. рублей. Позвонив недавнему спутнику, потерпевший услышал, что товарищ не имеет никакого отношения к пропаже.

Сотрудники уголовно розыска установили причастность 36-летнего гостя к хищению. После беседы с полицейскими он дал признательные показания.

Как выяснилось, деньги он потратил на личные нужды, но в подтверждение намерения компенсировать ущерб, мужчина передал потерпевшему 1,3 тыс. рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение