Музыкант сыграет на рояле на озере в мраморном каньоне "Рускеала"

Новости. Общество
09:25, 29 Августа 2018

Новости партнеров

В Карелии 8 сентября в горном парке "Рускеала" состоится сольный концерт санкт-петербургского композитора и пианиста Павла Андреева под названием "Рояль в каньоне. Возвращение".

"Уникальность проекта в том, что концерт пройдет в центре горного озера Мраморного каньона: на плавающем понтоне будет размещен рояль, на котором Павел Андреев исполнит композиции из своего нового альбома "Синергия". Благодаря акустике мраморного каньона, гости смогут слушать музыку из любой точки горного парка", - отметили организаторы.

В один день, 8 сентября, музыкант даст три концерта: в 12.00, 18:00 и 22:00. Самым ярким будет эксклюзивный концерт в 22.00, который пройдет после официального закрытия горного парка.

"Он будет сопровождаться включением завораживающей подсветки Мраморного каньона, а в конце выступления небо над каньоном озарится огнями красочного фейрверка", - рассказали организаторы мероприятия.

Стоимость билетов на концерт в 12.00 и 18.00 (включают стоимость входа в горный парк) - 500 руб, на концерт в 22.00 - 750 руб.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение