На аллее в Петрозаводске украли металлические решетки с дождеприемника (ФОТО)

Новости. От читателей
13:14, 16 Апреля 2021
фото: © читатель «Столицы на Онего»
Загрузка...

На Ключевой дети проваливаются в проемы дождеприемника на тротуаре, так как злоумышленники украли решетки.

В редакцию "Столицы на Онего" петрозаводчанка прислала фото, на которых запечатлела прорези в асфальте на аллее Нойбранденбургской.

"На Ключевой на аллее Нойбранденбургской кто-то снял решётки. Там каждый день катается огромное количество детей, и из-за этих ям они падают. Один ребёнок выбил себе зубы, катаясь на самокате", - написала горожанка.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2021-04-16 18:17:20
Смотришь и ненужные заборы вдоль дорог тоже демонтируют для сдачи в металлолом. Понятно что этим занимаются маргинальные личности, а не навальнята, на которых некоторые больные на всю голову личности любят переводить стрелки.
Беня
2021-04-16 14:55:23
Экологическое, блин, движение :)
Не украли, а утилизировали лежащую железяку :) Прихватить на сварку надо было :) А завтра они стырят люки на проспекте Ленина, будет прикольно :)
David .
2021-04-16 15:07:28
Беня, один лишнехромосомец дважды попадался средь бела дня на кражах декоративных элементов опор освещения , что на проспекте Леннона. :)
тетка
2021-04-16 14:54:06
Хоть бы одного как следует наказали и показательно. Так нет , пальчиком погрозят и копеечный штраф начислят. Только на словах возмущаются, а на самом деле безразличны.
David .
2021-04-16 15:03:03
тетка, +100 :)
Взрослый дядя
2021-04-16 14:43:56
На металлолом,видимо! Тут какой-то долбонутый, извините, всё пытается "навальнят" привязать к любому плохому действу, смешно, больной человек,везде ему какие то "навальнята" мерещатся, бросай пить!
Valentina Vonti
2021-04-16 14:27:29
Руки оторвать ,чтоб повадно не было.
ромео
2021-04-16 14:15:28
вот они навальнята, новые
udo
2021-04-16 14:08:56
Сначала убили царских детей с прислугой, затем разграбили и сожгли барские усадьбы. Потом выиграли самую кровавую войну. Теперь крадут решётки. Никто не знает как вами править.
тетка
2021-04-16 14:56:29
udo, это кир новые калоши надел? теперь udo называется?
David .
2021-04-16 14:21:41
кирка никто Колькиных детей не убивал, сами сбежали!
David .
2021-04-16 13:46:36
В вы хотели?!. Местным оркам надо пить!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

04.05.2021 16:48
Обществоведение
В погоне за красивой фигурой можно терять время, нервы и деньги, но в итоге получить выстраданные «минус 3 килограмма» и растянутую кожу.

Чтиво

07.05.2021 08:54
Личное мнение
Депутат Петросовета от КПРФ Галина Васильева поделилась впечатлениями от работы в конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Петрозаводска.