ПОСМОТРЕТЬ
Новости. От читателей
10:32, 11 Апреля 2018

На Древлянке из-за ямы на дороге образовалась километровая "пробка"

Загрузка...

Автомобилисты Петрозаводска каждый день выстраиваются в огромную очередь, чтобы преодолеть дорогу с ямами, ведущую к новостройкам на Древлянке.

Петрозаводчанин запечатлел на фото, как "из-за ужасных ям на Лососинском шоссе образовалась "пробка" почти 3 км".

"Столько новых домов понастроили, а дорожки не понастроили", - написал в комментарии автор фото.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Tamsulozin
2018-04-11 18:09:52
Эта яма давно там. А наш народ всеми голосами за стабильность!!! Пускай еще 6 лет побудет?
Американец
2018-04-11 17:22:40
сколько же комментариев туповатых. Как же вы беситесь от своего бессилия. Так радуетесь, что страну всякие шавки клюют. Вы думаете, что будете там счастливы? Нет, кроме места лакея там вы ничего не получите.
Наследие яблочного мэра - пользуйтесь
Navicom Navicom
2018-04-12 06:35:56
Американец, ваш Трамп тоже в Яблоко. Ну это многое объясняет....
Фёдор
2018-04-11 16:04:18
7 мая инаугурация! Жизнь в стране резко изменится! Старое правительство уйдёт "новое" придёт,но Вы держитесь!
deep
2018-04-11 14:37:08
Этто специально, что б Медведева слушали, как он в Дурдоме про успехи заливает!
Karjalan
2018-04-11 13:20:32
Русь – непаханое поле…
По ТВ нам Первый вторит:
Если всех пересажать,
Не с кем будет управлять.
С детства мы прекрасно знаем,
Наш народ – неуправляем.
В бедах виноваты сами…
Да дороги, с дураками!
Karjalan
2018-04-11 13:13:47
Позор власти, бездействие команды губернатора.

Свистнуть, стырить, прихватить,
Стибрить, скомуниздить,
Умыкнуть, стянуть, подбрить
Прикарманить, с****ить

Слов полно, но вот напасть-
Все уже украла городская PTZ власть.
gaudealis
2018-04-11 12:52:25
Хватит ныть, скоро на самокате по "Тропе Ивана Царевича" гонять сможете, не забудьте бабло сдать
User
2018-04-11 12:56:48
gaudealis, за бесплатным валежником? :)
Беня
2018-04-11 15:15:57
User, пустыми бутылками
Александр Иванов
2018-04-11 12:13:06
Пустили бы финов делать дороги, так нет, зачем нам нормальные дороги?
кир
2018-04-11 12:45:05
Александр Иванов, финнов не пустим. Они ходили в Петрозаводск в 1941 году.
User
2018-04-11 12:37:55
Александр Иванов, финнов не получится из-за принципиальной разницы в технологиях. Они ведь дороги измеряют в километрах, а у нас в освоенных рублях.
бармалей
2018-04-11 12:10:05
Проблема не в яме, а в идиотах-проектировщиках, разработавших проект микрорайона и не предусмотрев нормального выезда, и идиотах чиновниках, согласовавших этот проект и разрешивших такое строительство..
sherhan2
2018-04-11 11:44:06
Кабинет Боднарчука переместить на месяц в экорайон,чтоб подвеску своего авто ушатывал. И Мирошник туда же,чтоб пешком ходила с натёртыми наждачкой подошвами.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 17:18
Обществоведение
Почти два месяца во всех районах Республики Карелия идут масштабные учения энергетиков, которые продлятся до 22 декабря.
09.11.2018 11:37

Чтиво

Сегодня 09:33
Без политики
Вы знали, что каждые 15 секунд в мире диагностируется новый человек с заболеванием, передаваемым половым путем?

Опрос

Почему реконструированный в Петрозаводске садик оказался опасным?