ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
14:58, 05 Апреля 2018

На Древлянке не хватает врачей – заявила министр здравоохранения Карелии

Загрузка...

Минздрав Карелии сообщил о том, что Древлянка испытывает дефицит медицинских работников.

Министр здравоохранения Карелии Марина Швец во время своего выступления на заседание коллегии Минздрава заявила о нехватке медиков на Древлянке. Ситуацию министр объяснила постоянным расширением спального района.

"Все мы знаем, что Древлянка катастрофически быстро растет. И не хватает уже докторов, которые бы обслуживали как детское население, так и взрослое население",- заявила Марина Швец.

Что власти будут делать в этой ситуации, как решать проблему с нехваткой врачей на Древлянке, читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

Мих
2018-04-05 20:30:05
" На Древлянке не хватает врачей"




Так в Минздраве и выше тоже самое уже !
Беня
2018-04-05 16:08:57
Оказывается виновата Древляндия! Она, понимаете ли, слишком быстро растет! Великолепно!
dgin
2018-04-05 15:30:26
Тьфу , и комментировать этот бред не хочется.
кир
2018-04-05 15:24:23
Зачем растет северный город? Зачем сделали Медицинский институт, вместо факультета? Бездари во всех сферах управления.
Мизантроп
2018-04-05 15:11:55
«Все мы знаем, что Древлянка катастрофически быстро растет. И не хватает уже докторов..", В этой связи власти республики планируют достроить заброшенное здание больницы на Древлянке."
Чтобы еще больше не хватало? У этой бабы каша в голове?!...
Мизантроп
2018-04-05 15:04:35
Дебилы, у вас целый факультет в городе на гора выдает ху...у тучу специалистов.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.05.2018 13:31
Капитал
На Петербургском международном экономическом форуме прошла ежегодная презентация результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России. Карелии в лидерах нет.

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Поддерживаете ли вы повышение пенсионного возраста в России?