На Древлянке сегодня срежут асфальт - ищите пути объезда

Новости. Общество
06:40, 25 Мая 2018
Загрузка...

В Петрозаводске на Древлянке 25 мая начнется ремонт участка дороги на пересечении Лососинского шоссе и Скандинавского проезда.

Администрация Петрозаводска предупреждает водителей о начале ремонтных работ на Древлянке.

В период с 10 до 12 часов 25 мая организация-подрядчик будет производить фрезеровку асфальтобетонного покрытия в районе пересечения Лососинского шоссе и Скандинавского проезда. Планируется удаление 125 квадратных метров поврежденных фрагментов дорожного полотна.

Администрация Петрозаводска напоминает водителям, что во время работы дорожно-ремонтной техники автомобильное движение по этому участку может быть затруднено.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Американец
2018-05-25 14:23:06
загловок -уровень двоечника первоклассника
Leopol'd
2018-05-25 09:18:17
Ремонт шоссе на 125 кв.м. - это какие-то нанотехнологии.
Juniper59
2018-05-25 09:01:46
Остроумие наших ньюсмейкеров воистину не имеет границ. Господа, вы вообще карту города и конкретно это место на ней видели? "Ищите пути объезда" - это, простите, как?
Беня
2018-05-25 10:00:41
Juniper59, у "скандинавов" объезд таки есть, но партизанскими тропами. А вот если вам надо на улицу, называемую (дико извиняюсь) Чистая - тады ой, все приехали. :)

Но зато потом будет каждый день хорошечно :)
Владимир
2018-05-25 08:25:43
125 квадратов? 125??? может ошибка, может 12500))))))))
Владимир
2018-05-25 08:05:21
125 квадратов? 125??? может ошибка, может 12500 квадратов)))))
Navicom Navicom
2018-05-25 07:38:47
Уже КСМ-овские самосвалы и панелевозы проехать не могут? Сделаем новую дорогу для них за счет города - пусть разбивают по новой?
Ирина Королева
2018-05-25 14:26:29
Navicom Navicom, а кроме самосвалов и панелевозов КСМ никто там не ездит? Или жителям двух микрорайонов и всем, кому в сторону Лососинного, еще пару-тройку лет подождать, пока закончат строительство?
Или ремонт дороги будет один раз и на века?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

04.05.2021 16:48
Обществоведение
В погоне за красивой фигурой можно терять время, нервы и деньги, но в итоге получить выстраданные «минус 3 килограмма» и растянутую кожу.

Чтиво

07.05.2021 08:54
Личное мнение
Депутат Петросовета от КПРФ Галина Васильева поделилась впечатлениями от работы в конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Петрозаводска.