890x80

На месте прорыва водопровода в Петрозаводске на дороге образовался огромный провал (ФОТОФАКТ)

Новости. Происшествия
10:23, 12 Ноября 2021
фото: «Столица на Онего»

Новости партнеров

Коммунальная авария в Петрозаводске привела к тому, что поток воды хлынул по улице города.

Как сообщалось ранее, 11 ноября в 20.00 произошла коммунальная авария. На перекрестке в районе улиц Пархоменко и Сыктывкарская прорвало водопроводную трубу.

На месте прорыва трубы провалился асфальт, образовав огромную дыру. Рабочие перекрыли движение транспорта на перекрестке.

Напомним, что вечером 11 ноября без воды остались жители двух микрорайонов — Древлянки и Перевалки. К ночи авария была устранена.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Petrovich
2021-11-12 18:52:38
Предлагаем начать продажу билетов с видом на этот провал. "Остап остановился у входа в Провал и, трепля в руках квитанционную книжку, время от времени вскрикивал:
- Приобретайте билеты, граждане! Десять копеек! Дети и красноармейцы бесплатно! Студентам - пять копеек! Не членам профсоюза - тридцать копеек!"
кир
2021-11-12 20:58:18
Petrovich, :)
кир
2021-11-12 16:08:25
Роли не играет ваше мнение или хотение. Туннель для сточных вод под городом рыть придется. Сложный рельеф, подземные ручьи и родники, дожди, талые воды, коммунальные аварии. Никто не просчитал и математической модели нет. Хотя есть 600 ученых на ул.Пушкинской и больше ста на А.Невского. :)
Уложенные плитки на разных улицах и в Парке городском весной начнут выпираться талыми водами. :)
Таня
2021-11-12 14:41:52
Читала раньше о двух бедах страны: дураки и дороги, дали дорогу дуракам, видать есть ещё!?
нетюлень
2021-11-12 11:53:29
Результат хищнического навешивания новых человейников на старые коммуникации.
Эно
2021-11-12 10:51:30
ждем репортаж от juniper59 с места событий. На велике не проезжал еще?
Juniper59
2021-11-12 11:06:12
Эно, проезжал два раза за полсуток до начала экшна.
Эно
2021-11-12 10:40:49
и что? Это событие глобально масштаба? Больше писать не о чем....
не ресурс, а источник негатива
David.
2021-11-12 10:34:45
Это ещё цветочки....
кир
2021-11-12 11:30:43
David., согласен.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

06.12.2021 15:29
Обществоведение
В Петрозаводске сорваны сроки строительства детского сада по федеральной целевой программе.

Чтиво

06.12.2021 10:59
Личное мнение
Ушел из жизни добрый и мудрый врач, наставник, руководитель Офтальмологического центра Карелии Олег Геннадьевич Лексунов.
23.11.2021 14:01