ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
10:04, 21 Ноября 2018
фото: amur.kp.ru / Виктор ГУСЕЙНОВ

На нескольких улицах Петрозаводска запретят парковку

Загрузка...

В декабре изменится организация движения по нескольким улицам на Древлянке, сообщили в мэрии Петрозаводска.

С 10 декабря будет запрещена остановка транспортных средств в Скандинавском проезде, на улицах Оборонной и Новоселов с установкой соответствующих дорожных знаков 3.27 "Остановка запрещена", 8.24 "Работает эвакуатор". 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

David
2018-11-21 16:50:17
На Красноармейской надо запретить остановку! И так улица узкая, так еще "помоек" своих накидают!
Горожанин
2018-11-21 13:42:35
Мы знаем только два способа улучшить нашу жизнь: что-нибудь запретить, или кого-нибудь оштрафовать. Ну еще цену на что-нибудь увеличить, хотя бы вон - на колбасу. Господа, мы что - дураки?! Ничего другого придумать не в состоянии?
АК
2018-11-21 14:41:56
Горожанин, у главпочтампа на Шотмана запретили парковку, от этого хуже стало? Нет, только лучше.
Владимир
2018-11-21 13:26:26
Давно пора запретить парковку на ул. Петрова на Ключевой! Не хватило ума расширить на пол метра, так хотя бы запретили парковаться. Утром не выехать в центр из нового микрорайона.
кир
2018-11-21 13:17:17
Интересно, что в муравейнике налажена работа по его строительству и существованию без центра управления и начальников. А люди не могут. Они же не муравьи.
Неравнодушный
2018-11-21 11:25:38
Люди уже и сами этому рады, весь город захламили и загадили своими каталками.
Жорж
2018-11-21 11:25:10
Мэрия , ГИБДД !!!
Балтийскую (со стороны Кургана ) очистите от транспорта . Знаки поставьте запрещающие , не проехать . Дождётесь будет там серьезное ДТП , всё заужено .
ppppp
2018-11-21 11:17:17
Хде этто?
Американец
2018-11-21 10:35:07
давно пора
Гость
Выбор читателей

Аналитика

14.12.2018 14:37
Тема недели
Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев резко раскритиковал власти Карелии, которые довели реализацию федеральной целевой программы (ФЦП) по развитию республики практически до грани срыва.

Чтиво

14.12.2018 12:32
Личное мнение
Карельские депутаты решили переименовать историческое название острова в Ладожском озере.