На одном из бульваров Петрозаводска забыли положить асфальт (фото)

Новости. От читателей
07:25, 23 Сентября 2019
фото: "Столица на Онего"
Загрузка...

Жители бульвара Интернационалистов ждут продолжения ремонта дороги, который был начат еще в начале лета.

В редакцию "Столицы на Онего" жители микрорайона Древлянка прислали фото дороги с ямочным ремонтом. В начале лета между домами № 5 и № 9 на бульваре Интернационалистов асфальт срезали кусками, а сделать новое покрытие забыли.

"Если раньше люди хоть по плохому асфальту, но как-то проезжали, то теперь у нас только лужи неведомой глубины и острые срезанные края асфальта. Интересно узнать, про этот участок забыли или так и было задумано: ремонт завершат когда-нибудь", - пишут наши читатели.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2019-09-23 13:12:09
"Комфортная городская среда" в своём обычном облике :)
Геннадий Гаврилов
2019-09-23 13:03:47
Ничего вы не понимаете ! Это дизайн такой !
Igor
2019-09-23 11:01:26
Видимо, денег нашли чтобы только спилить асфальт. Там и так людям не пройти, а еще машины на газоне постоянно автоледи ставит у трансформаторной. И гибдд никогда не признает нарушения. Зимой всегда *опа. Должна была быть развязка и подход к "иволге", но он тоже не "смогся" ... все закидали землей и прилепили свои заборы с площадками детскими. А ров как был от мусорки закиданный мебелью и шинами так и есть на своем месте. Напротив "кубиков" тоже не пройти ... там земляная дорога усранная сабочатниками и при первом дожде там только за ветки деревьев хвататься. Район скатывается в унылое гетто.
Lana
2019-09-23 18:50:25
Igor,

Его уже давно сказочные меееенеджеры "скатили" в гетто.
Копатыч
2019-09-23 10:11:07
Зато в квартирах тепло, а вот в Сортавале отопление до сих пор не включено и ничего.
Lana
2019-09-23 07:38:00
"Безопасные дороги" однако! Теперь ямочным ремонтом не обойтись, т.к. размыло основание под дорожным покрытием. На носу заморозки и снег!
кир
2019-09-23 17:50:45
Lana, чего плохо контролировали свой район?
Lana
2019-09-23 18:48:09
кир,

Так ты и контролировал.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

14.04.2021 09:35
Капитал
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?

Чтиво

12.04.2021 15:50
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.