На перекрестке в Петрозаводске брошенный после ДТП автобус уже сутки мешает проезду (ВИДЕО)

Новости. Происшествия
10:15, 05 Февраля 2021
фото: © паблик "ДТП Петрозаводска и Карелии"
Загрузка...

Водители в Петрозаводске возмутились, что уже 20 часов никто не убирает пассажирский автобус, брошенный после ДТП на перекрестке города.

В минувший четверг, 4 февраля, в 13.50 на пересечении ул.Балтийская-ул.Лыжная сломался автобус: черный дым, вырвавшийся из выхлопной трубы общественного транспорта, напугал пассажиров, и они спешно покинули салон.

Камера наружного наблюдения компании "Сампо.ру" запечатлела момент происшествия.

Автобус покинули не только пассажиры, но и водитель.

В результате вечером в четверг в час пик на перекрестке образовалась "пробка", так как водители вынуждены были объезжать препятствие в виде брошенного автобуса.

Прошло 20 часов, ничего не изменилось.

Как сообщается в паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии", сегодня утром, 5 февраля, автомобилисты вновь встали в "пробке" из-за оставленного автобуса.

"Автобус стоит с 14 часов 4 февраля, водитель бросил и ушел, проезжал экипаж ППС, машина ГИБДД. Никому нет дела, полный пофигизм, а что, никому ведь не мешает!", - возмущаются водители.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

нетюлень
2021-02-05 15:07:07
Товарищи бичи! Тонна лома неприсмотренная стоит!
Иван
2021-02-05 14:38:51
Да пусть стоит, кому он мешает. Разрисовать
снежинками и сценками из эпоса Калевала. Будет стильный арт-объект и туристическая изюминка. Внутри можно открыть шаверму и пункт обогрева для усталых путников.
nae
2021-02-05 13:16:29
А водителя, кстати, надо бы еще и штрафануть за выезд на перекресток из правого ряда, предназначенного для поворота направо на Балтийскую.
Горожанин
2021-02-05 14:17:09
nae, точно, я вчера за ним ехал!!! Он повернул налево из правого ряда и задымился
ppppp
2021-02-05 17:24:29
Горожанин, он проехал прямо из правого ряда. Имеет право.
David
2021-02-05 14:33:25
Горожанин, дизель "в разнос пошёл" на скотовозке. :)
David
2021-02-05 11:56:11
Напишите на нем " Навальный" и Мирошник лично прибежит толкать!
Беня
2021-02-05 12:58:40
David, тогда надо еще на сугробах с баллончика понаписать это самое заклинание :)
Йехиам
2021-02-05 12:47:24
David, и Парф-ов тоже , вместе с Кепиком и главой администрации .
Лена
2021-02-05 12:44:08
David, Супер предложение! Навального,на которого сфабриковано сразу несколько дел, нынче самый популярный ,даже в мире, если Байден решил разобраться с этим делом! Сейчас запищит наше ворье за границей, счета уже арестовывать начали у близких друзей обнуленного...!?!?
Йехиам
2021-02-05 13:05:40
Лена, всё правильно , сделали из Навального лидера , показали свою никчёмность и ущербность . Голосовать то при этом не за кого , да уже и не зачем ,
Власть должна принадлежать народу !!!!
Беня
2021-02-05 12:57:38
Лена, мы тут вообще-то за автобус дискутируем. На вашего фюрера по барабану, персонаж второго плана в данной ситуации :)
Njkdez
2021-02-05 10:33:46
Подружка экс депутата матвеева предположительно не при делах? Главное до апреля в теплом кресле продержаться?
Гость
Выбор читателей

Чтиво

25.02.2021 09:21
Без политики
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?