890x80

На стелу города воинской славы в Петрозаводске гарантия составит 5 лет

Новости. Общество
12:30, 28 Февраля 2020
фото: petrozavodsk-mo.ru
Загрузка...

Городские власти рассчитывают завершить работы по установке памятного знака к концу августа.

Администрация Петрозаводска отложила торги на установку стелы "Город воинской славы" до 5 марта. Поначалу аукцион предполагалось провести накануне Дня защитника Отечества, но потом его дату несколько раз переносили.

Как следует из конкурсной документации, работы по возведению памятного знака должны быть закончены не позднее 20 августа. Гарантия на стелу составит 5 лет.

Читайте подробнее в статье "Стелу "Город воинской славы" ко Дню Победы не установят".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

авы
2020-02-28 19:19:21
Такая передвижка торгов - вопрос к правоохранительным и контрольным органам. Поставить телефон руководителя города на прослушку....
User
2020-02-28 14:02:01
На дороги тоже гарантию каждый год обещают то в 5, то в 7 лет! Ни одно обещание еще не разу не сбылось. Так уж устроена вортикаль.
кир
2020-02-28 13:33:34
В проект новой конституции следует внести запрет на строительство стел, монументов и церквей.
Теперь даже ракеты запускают с помощью молитвы.((
Писарев
2020-02-28 20:35:55
кир, И не говори, кума! Сам до сих пор не пойму - как так раньше ракеты то в космос летали? Молитвою Божией не освященные да святой водой не окропленные! Наверное у кровавых комуняк было более мощное колдунство, под названием "Матан"? Которое заруливает в минуса любое камлание с бубном и расшибание лбов в молитвенных поклонах о плиты космодрома?
Вася
2020-02-28 14:36:58
кир, Страна смутного направления
drug
2020-02-28 13:30:23
Вот это да, обещали же к 9 мая все работы завершить, мэр же лично говорила об этом.
Опять позор и пустозвонство.
Гарантия 5 лет, это как, а потом, что будет ??? камень треснет, или все разойдется в месте стыковки каменных блоков и плит как на ул. Гоголя ?
Os
2020-02-28 13:09:22
А потом снесут, как стелу Петрозаводскмаш?
Андрей Дубенский
2020-02-28 13:09:10
Что за долбозвонство! Неясно, кто, чего и когда (правда, знают. сколько денег и как будут пилить), но уже разговоры про гарантию... А на чем ее в гарантийную мастерскую повезут?
zanoza
2020-02-28 13:01:42
Да за 82 млн.рублей стела должна стоять вечно!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

06.04.2020 12:16
Тема недели
Глава Минздрава Карелии рассказал "Столице на Онего", почему в Республиканской инфекционной больнице оказались изолированы медики и чем будут защищать врачей, работающих с больными коронавирусом.

Чтиво

02.04.2020 10:39
Без политики
Новая жизнь, в которую мы все с каждым днем всё больше погружаемся, неизбежно вносит свои коррективы.