В Карелии больные коронавирусом продолжают умирать

Новости. Общество
09:37, 19 Ноября 2020
фото: © Гавриил Григоров/ТАСС
Загрузка...

За минувшие сутки в Карелии коронавирусная инфекция унесла еще три жизни, сообщили в оперштабе республики.

В Карелии 19 ноября подтверждены еще три летальных исхода от коронавирусной инфекции: в монопрофильном центре на базе госпиталя для ветеранов войн скончались 86-летняя жительница Петрозаводска и 67-летний житель поселка Нелгомозеро, в Республиканской инфекционной больнице умерла 71-летняя петрозаводчанка. Все пациенты, по информации врачей, имели сопутствующие хронические заболевания.

Общее число умерших за время пандемии коронавируса в Карелии на 19 ноября составило 78 человек.

За минувшие 24 часа коронавирусная инфекция в Карелии выявлена у 343 человек. Всего инфицированных - 11410. Выздоровели 5514 пациентов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2020-11-19 13:34:07
Стариков не очень то и лечат, больше внимания уделяют лечению других больных, вот и умирают старички.
Бритва
2020-11-19 12:49:08
где недовольство Слабуновой и Ульянова? Или присели , не могут комментировать, пока не понятно, выиграл ли хозяин в США, языки в .... засунули, ждут команд из Фашингтона
zanoza
2020-11-19 13:33:00
Бритва, разве Слабунова и Ульянов развалили медицину, это они её оптимизировали практически под ноль? Так что сиди и не вякай!
gaudealis
2020-11-19 12:22:05
Ваша статистика — сплошная ложь.
Заболевших намного больше.
И умерших тоже.
протестанутый
2020-11-19 11:06:52
Прореживание грядки необходимо для человечества Хватит истерить.
Изя
2020-11-19 11:36:36
Болезный , а если оно ( человечество ) на тебе прорядится ??? :)
Сергей
2020-11-19 10:50:08
С такой неэффективной медициной люди мрут как мухи . Где хвалённая Охлопковым и Корсаковым медицина ? её нет . Люди уже говорят , что нельзя идти в поликлиники и больницы там можно заразится и заболеть . А если попадёшь , то там и умрёшь . случаев таких уже много .
кир
2020-11-19 10:19:52
Ситуация с пожилыми людьми с хроническими заболеваниями типовая. Каждый год такое наблюдается. Ничего необычного. Просто психоз поддерживают продажные СМИ. Вы лучше покажите убыль населения из-за эмиграции на ПМЖ в другие страны. После обучения в ПетрГУ и финно-угорской школе.
Неравнодушный
2020-11-19 10:13:57
Такими темпами скоро больше, чем от беспробудного пьянства, будет у нас от него умирать.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 14:53
Обществоведение
Министерство национальной и региональной политики Карелии отметило благодарственным письмом учредителя Офтальмологического центра республики Олега Ковригина.
Сегодня 10:29

Чтиво

Сегодня 12:37
Личное мнение
Медицинский психолог из Петрозаводска Юлия Щёголева рассказала, как эпидемия коронавируса изменила людей и посоветовала, как жить в новой реальности.